Анастасия
anastasia2111166
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где покататься на плюшках: советы мам для зимнего отдыха

Всем привет девчата , посоветуйте где на плюшках можно покататься????

2

Комментарии

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На Хусаиновых

Со своей в Марков и Ко 100р безлимит

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_sokolova_ms
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Там до Урала далеко,не доедешь

Нравится Ответить
anastasia_sokolova_ms
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@svetik2803 👍🏻

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

С сегодня может на Стелле посвободней будет, но вчера, девочка ключицу там сломала, столкнулись.... Я своих туда привозила до 12, чтоб народу не было, иначе все... Спускаются/поднимаются как хотят, один съехал, не ушел, второй его как кеглю сбил

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_knitting5
Елена·Мама дочки (9 лет)

Мы ездили к стелле "Европа-Азия"

Нравится Ответить
imzasiz
Фотограф Маша К. ·Мама дочки (5 лет)

Мы тоже. Очень хорошо там.

Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anastasia2111166
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mamma2x
·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить