Юлия
aralova.97
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте тушь для ресниц, чтоб не сыпалась

Комментарии

aseushha
A·Мама сына (8 лет)

Shik🤗

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)

Термотушь не осыпается

Дарлинг и Вивьен сабо хорошие , вторая еще и дешевая)

Нравится Ответить
ira.nasporte

Самая лучшая из множества перепробованных: тушь Lancôme hypnose drama

Нравится Ответить
aralova.97
Юлия·Мама двоих (младенец)

Попробую, дам еще раз шанс, а то после диора и клиник не видела смысл покупать дорогую тушь

Нравится Ответить
ira.nasporte

@aralova.97, обязательно смотрите на дату изготовления

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

дарлинг

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Манифест

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Термо, отличная и цена и сама тушь)))

Relouis Тушь для ресниц Y.O.U. Really Hyping объём Термотушь чёрная 9 г

ссылка

Нравится Ответить
dichkiss

Вивьен сабо норм. Или посмотрите термотушь

Нравится Ответить
yuliyavostrikova
Юлия·Мама сына (4 года)

Вивьен сабо кабарет, у меня не осыпается. Да и любые Вивьен сабо не осыпались

Нравится Ответить
aralova.97
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня осыпается(

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Тоже осыпается

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Мне тут посоветовали термотушь. Я пока взяла миксит наобум.... и стало лучше. А то я задолбалась как панда

Нравится Ответить