chichi666
chichi666
chichi666·Мама сына-младенца

Девочки, какими смесями кормите своих малышей? От каких отказались и почему?

Комментарии

kz__ksusha92
ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сыну давала нутрилон премиум. До этого пробовали малютку не подошла

Нравится Ответить
guzel.tlv
Guzel·Мама троих детей

Мы пьем Нутрилак, он нам подошёл, до этого пробовали разные, то срыгивала, то запоры были, то аллергия

Нравится Ответить
chichi666
chichi666·Мама сына-младенца

Мы сейчас на нан тройной комфорт, по началу все хорошо было, сейчас будто какать стал хуже((

Тоже смотрю на нутрилак

У нее много хороших отзывов

У вас на нем как стул был?

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама троих детей

@goxku666, много видела отзывов от Нан от которого запоры

Нравится Ответить
guzel.tlv
Guzel·Мама троих детей

@goxku666 Норм, какаем каждый день, но бывает 1 день не какает, но сейчас прикорм ввели, смесь немного реже начала пить. А до этого блин, тяжко было, найти ту самую "свою смесь")

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама троих детей

Младшую откормила Нутрилак прекрасная доступная смесь

Выгодно её покупать в Детском мире

Нравится Ответить
chichi666
chichi666·Мама сына-младенца

На нутрилаке как в туалет ходили? Хорошо? Запоров не было?

Нравится Ответить
milayaosoba
Dushechka·Мама троих детей

@goxku666, всё хорошо

Нравится Ответить
elina_83
Элина·Мама троих детей

Сыну было 3 недели перешли на Кабриту не было ни газиков ни коликов и стул каждый день. До этого был на нан срыгивал ни какал плакал.

Нравится Ответить