Даша
ruta123
Даша·Мама дочки (9 лет)

Скачали ли вы приложение Макс? Отзывы мам о новинке

Девочки, добрый вечер. Вы уже все скачали приложение Макс?

Лучший комментарий

anaytata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Конечно. А куда деваться если большинство групп с садов/школ/занятий туда перенесли 🤷‍♀️

Нравится Ответить
annasabrah2013
Анна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

annasabrah2013
Анна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
annasabrah2013
Анна·Мама четверых детей

@ruta123 это несложно. Скачайте приложение dual workspace и все.

Вот так это выглядит,если у вас андроид. В плеймаркете там вводите другую почту и скачиваете Макс

Нравится Ответить
annasabrah2013
Анна·Мама четверых детей

Сделала второй рабочий стол в телефоне и туда скачала - там другой аккаунт гугл

Нравится Ответить
ruta123
Даша·Мама дочки (9 лет)

Для меня это конечно сложно, но это выход 👍

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Нет.

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Конечно. А куда деваться если большинство групп с садов/школ/занятий туда перенесли 🤷‍♀️

Нравится Ответить
saneka1987
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Уже месяц как

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (8 лет)

Давно уже

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Да, это единственный мессенджер который у нас работает, остальные глушат

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (8 лет)

Пришлось 🤪 без него в дневник.ру зайти не получилось 😠

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да, а что?))

Нравится Ответить
ruta123
Даша·Мама дочки (9 лет)

Столько разговоров про этот Мax , что не хочешь да задумаешься, при чем разговоры не просто от соседей, а от людей которые работают и что то понимают во всём этом.

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Давно. Школьные чаты на него перешли. Вся информация только там, поэтому пришлось.

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (8 лет)

Давно 🤪

Нравится Ответить
ismailova.nastya
Анастасия·Мама четверых детей

Да скачала

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Летом ещё скачала)

Нравится Ответить
katya919191
mama&·Мама двоих (4 года, 10 лет)

давно

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Давно уже , как появилось это приложение

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Летом еще скачала по своей воле ))

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Скачали еще в сентябре)

Нравится Ответить
ruta123
Даша·Мама дочки (9 лет)

Глупый вопрос, а у Вас на этом номере куда скачали есть приложения сбербанка, госуслуги, налоги?

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (7 лет, 24 года)

@ruta123, да, конечно. Сбер, госуслуги, госуслуги авто, налоги, много всяких личных

Нравится Ответить
nushka89
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ruta123 есть

Нравится Ответить