Олеся 😉
lessik96
Олеся 😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Замершая беременность после гриппа: как перепроверить диагноз

Грустненько. В роддоме сделали узи на двух аппаратах и предположили замершую беременность. Вероятно на фоне гриппа из-за высокой температуры.

Завтра буду ещё раз делать узи в другом месте. Знаю, Устинова не бог, но хочется верить, что она опровергнет эту информацию 😮‍💨

6

Комментарии

valeriiasafronova

Ну как у вас дела?

Нравится Ответить
lessik96
Олеся 😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ожидание съедает.🥲

Вчера ночью живот перестало тянуть, и выделений никаких больше не было. Но обнаружилась маленькая температура 37.3😮‍💨 Поэтому меня отправили из больницы домой. Сразу записалась на узи сегодня, но аж в 17.30.

До этого времени устроила себе постельный режим. Лежу отдыхаю. Стараюсь думать о хорошем. Как минимум отвлекаю себя сериалом 😅

Нравится Ответить
valeriiasafronova

@lessik96, все правильно , отдых самое лучшее решение )

Нравится Ответить
tata_aza

Устинова Эльмира Шукуровна?

Если у нее, то опыта у нее достаточно.

Желаю вам положительного исхода.

Нравится Ответить
lessik96
Олеся 😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, она. Я к ней обращалась в обе беременности. Надеюсь, в этот раз тоже её опыт подскажет 🙏

Нравится Ответить
mama_krd_online
Счастливая мамочка 🤱·В ожидании первенца

Дорогая, пожалуйста, дай себе заботу, обними себя, дай поддержу. Переживаешь? Переживания тебе не помогут, а вот забота о себе даст тепло и опору. Не хочу говорить обнадеживающе, что все будет хорошо, ведь все всегда так, как должно быть. Но я верю, что ты справишься с любыми трудностями, которые приходят в твою жизнь.🤗🤗🤗

Нравится Ответить
lessik96
Олеся 😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо за тёплые слова и поддержку 🫂

Нравится Ответить
nastyazz

Держись 🫂

Нравится Ответить
lessik96
Олеся 😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Благодарю 🫂

Пусть и в вашем доме засияет солнце ☀️🩷

Нравится Ответить
nastyazz

@lessik96, спасибо вам 🙏🏻

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Обнимаю 😔😔😔🫂🫂🫂

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

😰

Нравится Ответить
abrikosic

Дай бог чтоб завтра услышали сердечко!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У меня все было так же по симптомам. К сожалению да, замершая. В 10 недель. Желаю, чтобы у вас не подтвердилось🙏🏼

Нравится Ответить
lessik96
Олеся 😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо 🙏

Да, я помню ваши посты. Сердце щемило прямо от вашей ситуации.

Однако, после такого гриппа не удивительно 😮‍💨

Нравится Ответить