дарья
dasha1296
дарья·Мама сына (1 год)

Солнечная поляна: сейчас много народу на горке или уже спал?

Девочки ,как на солнечной поляне обстоят дела с горкой?много щас народу или уже на спад пошли?😀

Комментарии

izosimova
Анастасия ·Мама сына (4 года)

На ледяной несколько чел и все

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне кажется в такую погоду уже все дома сидят 😀🙈

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Нифига, катаются люди 😅

Нравится Ответить