Танечка
tatatam
Танечка·Мама троих детей

Кто-нибудь пробовал программы питания от леовит? Стоящая штука? Вот от гастро питания их чувствуется эффект, а что насчет похудения?))

1

Комментарии

irinka.k.91
Ирина·Мама сына (6 лет)

Мне не понравились некоторые блюда. Не скажу что только их плановом наешься. За месяц худела, но очень мало совсем.

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (6 лет)

Для меня пока семавик в топе, на профилактической дозе. Лучше с ним себя чувствовала, чем вот на всех этих диетах.

Нравится Ответить
tatatam
Танечка·Мама троих детей

Ну, семивак всё-таки по показаниям надо использовать, я с таким не хочу играться

Нравится Ответить
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне нравилось. Но там все равно надо еду добавлять типо грудку куриную с салатом на ужин.

Нравится Ответить
tatatam
Танечка·Мама троих детей

Ну да, там потом идет, что нужно переходить на нормальную еду😁

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (9 лет)

Это которые в коробочках?? Было дело пару лет назад с сестрой экспериментировали. В целом даже ничего были блюда. Но результат от них за счет слабительного эффекта, поэтому сомнительно. А гастро действительно помогает?!

Нравится Ответить
matrosova_mom
Катя·Мама дочки (9 лет)

@tatatam Спасибо, нужно попробовать после новогодних праздников 😊

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына (6 лет)

От гастро кисель желудочный хорошо помогает, мама моя пьёт

Нравится Ответить
tatatam
Танечка·Мама троих детей

@irinka.k.91 И очень приятные у них кисели

Нравится Ответить