Валерия
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Как выбрать имя для девочки: советы и варианты от мам

Девочки ,как назвали и планируете называть своих девочек ? Никак с мужем не выберем имя

4

Лучший комментарий

tnmuzyka
Татьяна·Мама троих детей

Аврора

Нравится Ответить
ugaloan
Укиля ·Мама сына (3 года)

У знакомых имена дочек -

Элина

Милена

Алиса

Амели

Алина

Анастасия

Айлин

Амина

Даяна

Ксения

Аделина

В садике :

Варвара

Евгения

Арина

Николь

Мария

Нравится Ответить

Комментарии

agutinaekaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Мы с мужем хотели назвать Аглая или Злата, но будет Валерия, очень влюбились в это имя, уже по другому животик и не называем 😊

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама двоих (1 год, 21 год)

У нас Таисия Михайловна 💞Тася наша) она сама себя Сяся зовет🫣😂

Нравится Ответить
valeriya2208
Валерия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас Агата) а следующей если девочка будет- назовем Ульяной, а вообще я всю жизнь мечтала о Кире, но у мужа племянник Кирилл…

Нравится Ответить
ssenkina92
Светлана·Мама дочки (3 года)

Я мечусь между Катей, Зоей и Викой

Нравится Ответить
lunnayasonata125
Евгения ·Мама четверых детей

У меня Есения, Варвара и Василиса)

Нравится Ответить
elenkakirya
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Анжелика, Ангелина

Нравится Ответить
natulka1502
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ксения,Есения,Аленка)

Нравится Ответить
olyaborisova90
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Если будет ещё дочка, то буду выбирать из этих имён: Нелли, Нина, Инна. Очень нравятся эти имена.

Еще Дарья, Марина, Анжелика, Регина тоже будут в списке)

Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Нелли и Регина очень красивые и редкие )

Нравится Ответить
ksyusha.ivanov

Аврора

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)

Валерия и Варвара ❤️

Нравится Ответить
marina_chekhova
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

сразу знала, что дочь назову Аней, так и вышло , родила назвала Анюткой , прекрасное имя , которое ей очень подходит

Нравится Ответить
asya-32803
Настя·Мама дочки (1 год)

Афина

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Когда ещё не знали точно ли будет мальчик, хоть и до беременности говорила у меня будет Максим Андреевич, то решила, если что Кристиной назову, но сын не подвёл)

Старшая Виктория клубника, а сын Максим апельсин сладкий сладкий мандарин, когда увидела сразу ассоциация происходила с едой) может увидете и почувствуете вот оно то самое имя)

Нравится Ответить
l.k.v
Л·Мама троих детей

У меня Ева🩷 и Василиса🩷

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Елизавета

Нравится Ответить
k.a.s.97

Василиса)

Нравится Ответить
anastasya_s.
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

У нас были согласованы имена для дочки: Милана, Есения, Диана, Арина, Варвара. Назвали Варварой))( Имя прям соответствует характеру)))

Мужу еще имя Кира нравилось)

Нравится Ответить
akosova.sh
Алина·В ожидании первенца

Мы Дарину ждём ❤

Нравится Ответить
mama_dvoix_
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

У нас Вероника . Если будет вторая дочка , то Виктория )

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

Я мечтаю о доченьке - Ася

Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Мы планируем так назвать🥰 если вдруг не увижу в ней другое имя , когда встретимся)

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

@mam_ja счастье❤️

Нравится Ответить
nikas97
Вероника·Мама дочки (6 лет)

Я хотела назвать дочь Дашенька, но родилась Юлька😁 и ей это имя идет.

Если родиться вторая дочь то будет Дашенька.

Но доча просит Алину)

Нравится Ответить
var_var_04
Варвара·Мама дочки (1 год)

Эмилия🥰

Хотели назвать Мия, но свекровь так назвала собаку 😐

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Ох уж эти свекрови🤭🫣

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

🙁

Нравится Ответить
lol-

🤣🤣и смешно и грустно

Нравится Ответить
irishka1210
ирина·Мама подростка

Ангелина 💖Аврора,Майя, Яна, Ясмина, даже Виолетта и Акилина 🫣😅а мальчика Архип, Марк 😄

Нравится Ответить
tnmuzyka
Татьяна·Мама троих детей

Аврора

Нравится Ответить
natali2019
Наталья·Мама сына (9 лет)

Виктория 🌸

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
da_rya_
Дарья·Мама сына (4 года)

Я в какой-то момент жизни влюбилась в свое имя😅😅 назвала бы Дашей, Дарьей, если б меня звали по-другому, а так думаю назвала бы Ульяной, больше идей пока нет😃

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Это прям как я, обожаю имя Кристина 😂

Нравится Ответить
da_rya_
Дарья·Мама сына (4 года)

@kristia_mom, ну хоть я не одна такая 😃 а то так часто встречаю людей, которые свое имя не любят, и тут я со своей шизой, что мне очень нравится свое😂😂

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

У меня знакомая Анна и дочь назвала Анной

Нравится Ответить
krisvladimirova
Кристина ·В ожидании первенца

Мы назовём Александра🐣🌸

Нравится Ответить
balalaechka
Юлия·Мама троих детей

Смотря что Вы хотите, новомодные, новомодные которые старые, или обычные

У меня Настя, крестница Сашка

У знакомых Диана и Вероника

Нравится Ответить
juliy12
Юлия ·Мама сына (9 лет)

Если будет дочь , будет Варварой ) с детства мечтаю о Вареньке 😊

Нравится Ответить
balalaechka
Юлия·Мама троих детей

Я тоже перед сыном очень хотела, но щас их так много 😑

Нравится Ответить
juliy12
Юлия ·Мама сына (9 лет)

@balalaechka Я на это не смотрю , мне вообще мало имен нравится поэтому не обращаю внимание )) хай будет много 😅

Нравится Ответить
balalaechka
Юлия·Мама троих детей

@juliy12 тогда выбирайте которое Вам по душе

Нравится Ответить
ugaloan
Укиля ·Мама сына (3 года)

У знакомых имена дочек -

Элина

Милена

Алиса

Амели

Алина

Анастасия

Айлин

Амина

Даяна

Ксения

Аделина

В садике :

Варвара

Евгения

Арина

Николь

Мария

Нравится Ответить
_dayana_
Даяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дочьки

Марьяна, Оливия

Хочу если еще девочка

Есения, Аврора, Каролина, Варвара

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Есения ,Оливия тоже выписала себе

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У нас Варя. Если будет вторая дочка, хотелось бы Вера) а вообще всегда хотела Арину)

Нравится Ответить
nastya9418
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я еще думаю на Дарину)

Нравится Ответить
55svetlana

Анастасия

Нравится Ответить
oksanavlasova990
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

Алиса, Милана, Лада, Мира

Нравится Ответить
dreamer_krd
Илона·Мама сына (4 года)

Я планирую дочь. И хотела бы выбрать из этого списка: Майя, Мия, Мелисса, Милана, Ева

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

2 имени из списка у меня тоже уже выписаны😊

Нравится Ответить
sco_antares
Валерия ·В ожидании первенца

Кстати у вас сыночек марк ,я когда думала, что у нас сынок думала Марк или лев ,что будет имя

Нравится Ответить
dreamer_krd
Илона·Мама сына (4 года)

@sco_antares, просто у нас сын С. М. Р. И у девочки тоже хотела С. М. Р 😁

Нравится Ответить