Гузель
khasanova_
Гузель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где в Уфе можно сходить в баню с детьми: советы мам

post image

Девочки, вы ходите в общественные бани/сауны с детьми? Если да, то где у нас в Уфе прилично?

Ужасно захотелось кости погреть, но я одна, с двумя детьми и без машины.

3

Лучший комментарий

vilena.vasilevna
Вилена·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в райский берег пока не было младшей, в семейный комплекс, там и бассейн детский, и джакузи и парные👍

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Райский берег семейный комплекс

Нравится Ответить

Комментарии

alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

Райский берег

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Райский берег семейный комплекс

Нравится Ответить
vilena.vasilevna
Вилена·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в райский берег пока не было младшей, в семейный комплекс, там и бассейн детский, и джакузи и парные👍

Нравится Ответить
mira__
Гульмира·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

В термотории отдельные бани, теплый бассейн

Нравится Ответить
khasanova_
Гузель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо! Кажется то, что надо ☺️ и на завтра есть свободные домики)

Нравится Ответить
ymka2608
Тиша·Мама троих детей

Муж с мальчиками ходят в столичные, мне нравится в 3000.

Но лучше разделять М и Ж.

В тепловских тоже понравилось( но там с 6 лет)

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына (3 года)

В бани 3000 я бы не пошла с мальчиками. Да, кабинки есть семейные, а парилки нет. Вам придется в женскую парилку с ними идти, а там практически все голые

Нравится Ответить
khasanova_
Гузель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я почему то думала в таких местах в купальниках принято ходить) как в термах/бассейнах

Нравится Ответить
sasha654
Александра·Мама сына (3 года)

@khasanova_, вот нет, там не принято

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (7 лет)

@khasanova_, нееее

Нравится Ответить
mamaavi21
Мария ·Мама дочки (4 года)

Мне нравится Vip-баня.

Нравится Ответить
mamaavi21
Мария ·Мама дочки (4 года)

@khasanova_ Нет, Ишимская 28

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (8 лет)

@mamaavi21 это добрая банька наверное?

Нравится Ответить
mamaavi21
Мария ·Мама дочки (4 года)

@mary.blondy88 да

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей

В бани3000 там есть семейная кабинка

Нравится Ответить
raduzhnaya_vl
Raduzhnaya·Мама сына (6 лет)

Или вы имеете в виду отдельно снять?

Нравится Ответить
khasanova_
Гузель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да я хз, я думала может можно допустим арендовать сауну/баню на часа 2-3, и это будет только наше время

Нравится Ответить
raduzhnaya_vl
Raduzhnaya·Мама сына (6 лет)

С двумя мальчиками такого возраста в общественные вряд ли куда-то. Вообще в тепловских общие бани, где м и ж вместе.

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (7 лет)

В тепловских банях вроде детям от 7 лет можно. Ни разу там маленьких детей не видели.

С маленькими видела в Райском береге отдыхают. Но тоже лучше уточнить по телефону по возрасту.

Нравится Ответить
nonabriole
mamasitasss·Мама дочки (1 год)

Послушаю. Лайкните, когда комменты созреют плиз.

P.s. мне кажется домики если только снять

Нравится Ответить
khasanova_
Гузель·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вот ниже пишут в банях 3000 можно семейную кабинку арендовать

Нравится Ответить