Люся Пусюся
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

12 или 9 лет в школу: какой возраст правильный для первоклассника?

Девочки, а у вас детям в школу 12 или 9?) нам сказали 9, а все другие классы кого не спросишь 12 🫨😄

Комментарии

mamamargoshi
Анна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

12)

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

12 в понедельник как и все

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

12 го

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Как вся страна , 12го ☺️

Нравится Ответить
mariya2211
Ya_Maha·Мама двоих (1 год, 10 лет)

12

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

12

Нравится Ответить
elenkast
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

У нас триместры, но выходим 12

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

12

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

У нас выходят 9,но сделали «день здоровья»,я написала заявление,что сына не будет

Нравится Ответить
lubimka28
екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот и у нас триместры и " день здоровья")) даже заявление не просят

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

У вас триместры?

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

Да, триместры

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@mamalama2011, и у нас,выходим 9,другие смотрю пишут даже с триместрами выходят 12,но видимо мы «особо одаренные»😁

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

@dariamamamarka2022, у нас тоже триместры но выходим 12

Нравится Ответить
svema198007
Светочка·Мама четверых детей

12 января

Нравится Ответить
burunduchek2018
Наталья·Мама троих детей

12

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама четверых детей

12

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама двоих (4 года, 10 лет)

12

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (10 лет)

12

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (4 года, 13 лет)

12 числа выходят, по всей России. Завтра официально выходной. Если учитель хочет завтра выйти, пусть себе выходит 😂

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·Мама троих детей

Вы может чего то не так поняли?)) моя 12.

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Мы идем 12) как все 😂

Нравится Ответить
katerina_volgina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

12 января два брата идут

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (6 лет)

Какой то бред )

Не работает же ничего до 12🤔

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Моим,аж 14))

Нравится Ответить