Виктория Карими
r4uvik
Виктория Карими·Мама двоих (1 год, 2 года)

Почему ребёнок начал ходить в штаны после смены обстановки?

Девочки всем добрый вечер

Такая ситуация, знакомая лежит с сыном в больнице с скарлатиной

А дочка младшая с бабушкой сидит

И младшая дочка там почему то дела большие делает в трусики, хотя с горшком давным давно все хорошо

Почему так может быть?

Комментарии

tocymann
Ann Tocym·Мама сына (6 лет)

На фоне стресса регресс.

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

Стресс, нервничает

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Стресс

Нравится Ответить