Алена
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Можно ли забеременеть самостоятельно во время протокола ЭКО?

Девочки, доброе утро, с Рождеством!!!

А кто-нибудь во время протокола эко пробует параллельно самостоятельно забеременеть? Всякое же в жизни бывает) у меня крио в ЕЦ

Комментарии

jesien

Да, конечно, но для нас это было открытием 😁

Нравится Ответить
ya_neznay_

Состою в чате эко, там девочка утверждает, что у нее один эмбрион это подсадка эмбриона, а второй типа еб

Из-за того что там какое-то расстояние между ними большое

Ну хззз прям 🤷

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Ну есть такие исключения, но это больше случай, причём единичный

Нравится Ответить
ekaterinafromgeorgia
Екатерина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Какая прелесть! Поздравляю Вас☺️🤗🤗🤗

Нравится Ответить
ekaterinafromgeorgia
Екатерина ·Мама сына (3 года)

@alenavasileva174, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mosrose

Я в сам перенос не стала, не хотела нарушать микрофлору и мешать проверенному эмбриону, вдруг неудачное оплодотворение и всё сорвется, а потом гадать почему так получилось.

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Вот тоже верно, ох, что ж делать ))))

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (9 лет)

Вчера девушка делилась

ссылка

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Да, читала, но тут не в сам цикл переноса, у меня перенос планируется 13-14.01, а сегодня-завтра овуляция, вот хотим полюбить с мужем друг друга😁

Нравится Ответить
nastya.foodblog
Настя·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@alenavasileva174, ну если прям так переживаете, то можно же ппа просто)))

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Кончено пробуем почему бы и нет

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Мне вообще врач сказала вам запрещено не пробовать 😂

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@qqqqqwwwww860 😁😁😁

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ну мы во время стимуляции как обычно па занимались, а толку то 😄

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

У нас не получается уже 4 года самостоятельно, тоже думаю, что тут не прям оп, и именно сейчас получится, просто шансы удваиваются, правда только в моей голове, вот хотела узнать, есть тут такие))) У меня перенос планируется, а овуляция сегодня-завтра, вот думаю)))

Нравится Ответить
mary.m91
Мария·Мама дочки (2 года)

Прям во время протокола нет. Я боялась, что могу спровоцировать внематочную, пока в матку переносить будут. Слюду протоколами всегда.

31.12 был крио перелом, итог бхб и в феврале начался цикл. В марте еб

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Вот у меня прям переживания, это конечно невероятно маленький шанс, я даже не встречала по сути того, у кого двойня получилась. Но как будто шансы повышаются, но и правильно вы говорите боязно про внематочную, хотя она может быть при любом зачатии, и при ЭКО. В общем думы думаю)))

Нравится Ответить
maruuuuka

Во время стимуляции или на крио?

Нравится Ответить
alenavasileva174
Алена·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

На крио

Нравится Ответить