


Девочки, посмотрите.
Это фрау, есть/нет? Какие лучше тесты? Эвик?
На первом тень есть . Но фрау часто очень выдает реагенты
Я один раз только сталкивалась с мпп, а вот остальные 100500 сделанных мною тестов показывали чётко. А тут как будто есть, а вроде как и нет.
@andri.nadin999, @olga.pr @anastasiyasukhneva @vilyana_gz да, утром пустой. Спасибо)