Misha
misha230
Misha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что одеть ребёнку в Мегу: носки с тормозами или туфельки?

Девочки, в Мегу идем, дочка одевает праздничное нарядное платье и белые колготки. Напомните пожалуйста, ей сверху колготок носки с тормозами одеть или может туфельки, или в туфельках не пускают?

Комментарии

emilmom11
Emilmom ·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

В игровую идете? В игровой в носках только. В обуви нельзя и будет скользко

Нравится Ответить