Девочки, может кто-нибудь замечал такое - после родов сильно испортились ресницы. Стали очень тонкие и короткие. 😥Как это исправить? В третьем триместре меня прокапали от анемии, состояние до сих пор отличное. Может что-то еще конечно влияет
Капец, Вы год назад родили и до сих пор? Ничем не мазали?
@hiskriss у меня с первых родов такие стали. Мазала какими-то маслами. Не помогло.
У меня так) еще и расти стали вниз. Это гормональное