Кристина
hiskriss
Кристина·Мама двоих (младенец)

Почему после родов выпадают и истончаются ресницы?

Девочки, может кто-нибудь замечал такое - после родов сильно испортились ресницы. Стали очень тонкие и короткие. 😥Как это исправить? В третьем триместре меня прокапали от анемии, состояние до сих пор отличное. Может что-то еще конечно влияет

Комментарии

oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня так) еще и расти стали вниз. Это гормональное

Нравится Ответить
hiskriss
Кристина·Мама двоих (младенец)

Капец, Вы год назад родили и до сих пор? Ничем не мазали?

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@hiskriss у меня с первых родов такие стали. Мазала какими-то маслами. Не помогло.

Нравится Ответить
hiskriss
Кристина·Мама двоих (младенец)

@oklv_fitness, грустно 😢

Нравится Ответить