Ангелина
bytkovskaiy
Ангелина

Когда начинается протокол криопереноса: с какого момента считать?

Девочки, с какого момента считается что ты вступила в протокол криопереноса???

Комментарии

withoutmeaning
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня приёмы, узи, разморозка, перенос были бесплатные.

Препараты за свой счёт.

Нравится Ответить
bytkovskaiy

Вот, точно везде по разному(

Нравится Ответить
withoutmeaning
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@bytkovskaiy ещё бесплатный приём с узи для подтверждения маточной беременности был на 24 день после переноса.

Дальнейшие приёмы платные, но я уже не ездила.

Нравится Ответить
bytkovskaiy

Или какие то препараты еще после переноса)

Нравится Ответить
oa_miss

Только разморозка и перенос входят в протокол омс, без лекарств, узи, хгч, приемов

Нравится Ответить
nastya_yaa

У меня все препараты были за свой счет

Нравится Ответить
anytka.90

Приходите на 2-5-7 дц, в зависмости згт или ец и с этого момента вы в протоколе

Нравится Ответить
bytkovskaiy

@anytka.90 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
lisenok_lisenok

@bytkovskaiy я тоже в МиД, только в Екатеринбурге, в квоту крио входит только разморозка и перенос. За все приемы и УЗИ платила, только прием в день переноса бесплатный.

Нравится Ответить
lapochka0904

@bytkovskaiy у меня было по ОМС. УЗИ, ХГЧ и Утрожестан входили в квоту. До крио были платные

Нравится Ответить
oa_miss

В день переноса

Нравится Ответить