Анна
annapavlivskaa835
Анна·Мама сына (10 лет)

Какое успокоительное без рецепта выбрать при стрессе и проблемах в семье?

Дорогие девочки, посоветуйте эффективныйуспокоительный ппрепарат?? который отпускается без рецепта. В семье проблема, на грани развода, в городе одна... родные в другом живут. На работе проблемы тоже... очень нужно что-то, чтобы не сломаться. К психиатру идти нет времени. да и мало ли на учет поставит, зачем... а платный нет столько средств. Помогите девочки.

1

Комментарии

marynaabkairova7
Марина·Мама троих детей

5 htp, нейромедиум, магний. От остальных седативных в сон клонит. Вообще выделите себе время на пожалеть себя и поплакать. Потому что все эмоции, которые сейчас задавить в себе вылезут через тело.

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Выговорится с подругой бухнуть немного разгрузит, перезагрузка нужно моральная, таблетки только притупляют, фенибут хорошо тормозит

Нравится Ответить
tasha222

Могу психолога хорошего порекомендовать

Нравится Ответить
luckyslove
Любовь·Мама сына (1 год)

Если очень сильно кроет, то скорее всего помогут только антидепрессанты. После бхб меня так накрыло, что я пробовала почти весь безрецептурный ассортимент от валерьянки до рецептурных: адаптол, грандаксин, атаракс, фенибут, стрезам и только когда психотерапевт знакомый выписал мне триттико с венлаксилом меня стало немного отпускать

Нравится Ответить
ski1986
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Есть один хороший препарат, называется «успокой» хороший и эффективный. Посмотрите про него информацию и инструкцию! (Не является индивидуальной рекомендацией)

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Когда то давно подружка пила нервохель

Говорила ей оч он понравился

Нравится Ответить
oa_miss

Тенотен помогал когда на работе доводили до увольнения

Нравится Ответить
nastenisch
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Ещё попробуйте купить в аптеке чай успокоительный сбор N2. Не сказать что успокаивает, но имеет такой эффект седативный, я после него сплю хорошо. И магний начните пить

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

габа порошок на плейсах. Он подобен по эффекту фенибуту. Дозу подбирайте индивидуально, начинаете с минимальных, увеличивайте и уже ищете свой дзен

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

Грандаксин

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

@wild_riii, в разных покупала.

Нравится Ответить
wild_riii
Аня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mary_chery, попробую, спасибо. Крайний раз у меня просили рецепт в аптеке.

Препарат действительно очень крутой

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

@wild_riii, в любом случае вы всегда можете отболтаться, что забыли рецепт и тд.

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Афобазол

Нравится Ответить
boska65
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне Тенотен лучше зашёл, Афобазол столько побочек дает и синдром отмены, что страшно даже пробовать

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@boska65 не, вообще, сколько знакомых на нём, никогда никто не видел побочек.Его за рулем кто, можно спокойно.

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

Валемедин, Валемедин плюс можно попробовать

Нравится Ответить
annapavlivskaa835
Анна·Мама сына (10 лет)

Благодарю за ответ

Нравится Ответить
marynaabkairova7
Марина·Мама троих детей

Да, он прям быстро успокаивает. Но в сон клонит сильно

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

@marynaabkairova7, который плюс, совсем не клонит, он без димедрола)

Нравится Ответить