Светлана
kkkulll
Светлана·Мама сына (1 год)

Нет реакции отмены на Джес: что делать, если месячные не пришли?

На таблетках уже очень давно, джес 4 месяц. Первый раз нет реакции отмены, завтра как бы начинать новую пачку пить, тесты отрицательные, но делала вечером. У кого было такое? По итогу пришли позже или вообще не пришли? Только не говорите, что забеременели 😂 пью четко по графику, ответственно отношусь

1

Комментарии

tanyaaaaaaaaaa
татьяна·Мама дочки (5 лет)

Было такое, причем обычно начинаются на первых таблетках новой пачки, а тут не начались, но потом в след. месяце все нормализовалось

Нравится Ответить
katty_ni
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Две мои беременности на отмене джес🤣

В конце месяца отменила,с 7 по 11 месячные,и сразу овуляция 🤣👍

Нравится Ответить
sansebastyan
Анна·Мама дочки (3 года)

Начиналось на 1-2 таблетке новой пачки)

Нравится Ответить
stefaniya2704
Ксения·Мама дочки (8 лет)

У меня на 4й пачке только 2 месячных было , примерно через 1,5 пачки приходят, пью по инструкции не прерываю прием таблеток

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Бывало что кровотечения не было совсем

Нравится Ответить
kkkulll
Светлана·Мама сына (1 год)

Успокоили)))

Нравится Ответить
anastasiyaa_2205
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня на них всегда начинались на первой - второй новой таблетке)

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня начинается всегда в последний день пустых таблеток , в интернете читала , что у кого-то вообще нет кровотечения отмены

Нравится Ответить
kkkulll
Светлана·Мама сына (1 год)

Лучше бы оно было. Я с ума сойду до утра, чтоб правильно тест сделать

Нравится Ответить
bylibyli

Пришли позже. Ждала, когда начнутся, только потом через три дня начала новую пачку. Как правильно не знаю 🫣

Нравится Ответить
kkkulll
Светлана·Мама сына (1 год)

В инструкции пить как положено. Все уже перечитала. Страшно…

Нравится Ответить