S__111
s___111
S__111·Мама троих детей

Девочки у меня дочь просыпается от кашля именно ночью! Днем активная играет,соплей нет,а ночью приступообразный кашель! У кого так было?

Я вызывала педиатра,она сказала Слизь по задней стенки поэтому кашляет! Сказала Только промывать нос физ раствором!

2

Комментарии

s___111
S__111·Мама троих детей

@lleee, @akulum, нам еще назначила Коделак нео 5 капель 2-3 дня! Но на момент когда она ее осматривала она сказала что есть простуда легкая!

Нравится Ответить
akulum
Akulya·Мама троих детей

Мой 2 месячный только ночью кашлял, в итоге заработали бронхит, лечили антибиотиками и ингаляцией, только так прошла кашель. Даже когда спал, дышал со свистом, кашель была ужасной. Это не шутки. Надо чтобы врач хорошо прослушала легкие. Наш педиатр по голосовому сообщению поняла что это не простой кашель когда я ей скинула запись как сын кашляет , и срочно нас вызвала в поликлинику, долго прослушивала легкие и сказала бронхит… ровно 5 дней пролечили по ее рецепту и все прошло. Не передать словами как мы мучались с кашлем.

Нравится Ответить
s___111
S__111·Мама троих детей

И сказала что после парагриппа кашель отпускает долго

Нравится Ответить
saffii
Safiiya·Мама двоих (2 года, 4 года)

С чем делали ингаляции ?

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Перед сном закапайте физраствор в нос ребенку, аспиратором сопли уберите все, сделайте небольшой дренаж, чтобы ребенок выплюнул слизь, которая по глотке стекала, потом положите ребенка на бок и на небольшое возвышение(подушку, чтобы сопли в горло не затекали) и увлажнитель поставьте. Ребенок спокойнее спать будет

Нравится Ответить