Надежда
rajhilnada
Надежда

Что можно принимать от кашля и простуды при беременности

Дорогие девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста

Я на двенадцатой неделе беременности я заболела у меня сухой сильный кашель, что порекомендуете?

Можно ли что-то пить, и ещё можно ли что-то пить от простуды?

И расскажите как вылечились во время беременности #первыйпост

1

Лучший комментарий

irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

Лизобакт можно

Ибупрофен 200 до 27 недели

Парацетамол

Нравится Ответить

Комментарии

raspiz9ayka.ru
Светлана·Мама дочки (1 год)

От температуры морс из черной смороды,Нурофен детский ,а вот от кашля либо молоко с медом либо чай с малиновым вареньем ,не желательно пить лекарства сильные ,хотя есть таблетки на травах посоветуйтесь с врачом ))

Нравится Ответить
katarzhina.yekaterina
Котенок·Мама троих детей

От кашля мукалтин он и от сухого и от влажного.

Нравится Ответить
elenal93
Елена·Мама дочки-младенца

Скорейшего выздоровления вам!

Берегите себя!

Нравится Ответить
rajhilnada

Спасибо 💖

Нравится Ответить
elenal93
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenal93
Елена·Мама дочки-младенца

@rajhilnada, пейте и пейте клюквенный морс, прямо через силу , надо пить .

Либо же парацетамол можно от температуры и нурофен сироп детский . Не переживайте!

Нравится Ответить
elenal93
Елена·Мама дочки-младенца

@rajhilnada, завтра так и будет если , то к врачу

Нравится Ответить
rajhilnada

@mamka-ka, да помогает , я пью клюкву каждый час, а молоко 3 раза в день

И кашель стал намного лучше

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyusha_i_di
Екатерина Митрофанова ·Мама дочки (2 года)

Увлажнитель воздуха 🙏🏿

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·В ожидании первенца

лучше обратиться ко врачу и не заниматься самолечением 👌🏻 если у вас токсикоз, от лизобакта может адски тошнить 🫠

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Я тоже недавно так болела. Главное, посещайте терапевта, чтобы отследить начало бронхита, если он будет. Мне в итоге назначили антибиотики. Они прям сильно помогли!

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

@rajhilnada, я и скорую вызывала… и пошла в итоге к платному терапевту. Главное, терапевт. Чтобы послушал легкие.

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

@rajhilnada, но я перед тем, как начать антибиотики, сдавала анализы, чтобы убедиться, что они нужны.

Нравится Ответить
rajhilnada

@kate_moscow, а у нас как назло сейчас всё не работает

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

Лизобакт можно

Ибупрофен 200 до 27 недели

Парацетамол

Нравится Ответить
rajhilnada

Спасибо ☺️

Нравится Ответить