Дорогие девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста
Я на двенадцатой неделе беременности я заболела у меня сухой сильный кашель, что порекомендуете?
Можно ли что-то пить, и ещё можно ли что-то пить от простуды?
И расскажите как вылечились во время беременности #первыйпост
От температуры морс из черной смороды,Нурофен детский ,а вот от кашля либо молоко с медом либо чай с малиновым вареньем ,не желательно пить лекарства сильные ,хотя есть таблетки на травах посоветуйтесь с врачом ))
@rajhilnada, пейте и пейте клюквенный морс, прямо через силу , надо пить .
Либо же парацетамол можно от температуры и нурофен сироп детский . Не переживайте!
@mamka-ka, да помогает , я пью клюкву каждый час, а молоко 3 раза в день
И кашель стал намного лучше
лучше обратиться ко врачу и не заниматься самолечением 👌🏻 если у вас токсикоз, от лизобакта может адски тошнить 🫠
Я тоже недавно так болела. Главное, посещайте терапевта, чтобы отследить начало бронхита, если он будет. Мне в итоге назначили антибиотики. Они прям сильно помогли!
@rajhilnada, я и скорую вызывала… и пошла в итоге к платному терапевту. Главное, терапевт. Чтобы послушал легкие.
@rajhilnada, но я перед тем, как начать антибиотики, сдавала анализы, чтобы убедиться, что они нужны.
Лизобакт можно
Ибупрофен 200 до 27 недели
Парацетамол
Лизобакт можно
Ибупрофен 200 до 27 недели
Парацетамол