veronika.shikir@mail.ru
sikirveronika
veronika.shikir@mail.ru·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Стоит ли смотреть сериал Метод 1 и 2? Отзывы мам

Девочки с праздником всех вас. Может кто-нибудь смотрел сериал Метод1,2? Стоит ли начинать смотреть или нет?

Комментарии

frouzens
·Мама дочки (5 лет)

1,2 сезоны сняты неплохо. Начала смотреть 3-й, треш. Смотреть не буду даже. 🙉

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

1 вообще на ура зашёл, 2 ну так, интересно. А 3- как то вообще ....

Нравится Ответить
olgabolots
Bolotaeva Olga·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Мне не зашёл вообще, на три серии хватило.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Стот, очень интересно .

Только третий сезон уже совсем не то.

Нравится Ответить
fainakotenko
Faina·Мама дочки (5 лет)

Согласна с комментарием выше, первые 2 сезона еще можно посмотреть, 3 не смогли осилить, противно смотреть

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

Ну если любите такой жанр, то стоит. Только 3 сезон не смотрите, такая параша, просто жесть 🤦

Нравится Ответить
ola09m

Согласна… 3 сезон абы что. Всю дорогу вырубал кологривый, который играл кологривого😵‍💫

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (7 лет)

@ola09m ой, и не говорите! Это ж так испоганить сериал, какая-то мешанина из дичи. Нужно было остановиться на двух сезонах.

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама двоих (младенец)

Так ждала третий сезон, на второй серии просто выключила. Вот вообще не то

Нравится Ответить
anna.avocado

Да все 3 сезона

Нравится Ответить
ansrtb
Анастасия·Мама сына (1 год)

1 сезон самый интересный

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вчера с мужем начали смотреть 1 сезон,ну мне как человеку близкому к данной отрасли очень смешно смотреть некоторые моменты,пока мне не зашел,я его не понимаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

1 мне понравился, 2 вообще не зашёл, сейчас уже и 3 вышел, мне показался интересным , хочу глянуть

Нравится Ответить
sikirveronika
veronika.shikir@mail.ru·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама двоих (младенец)

Конечно стоит. Любимый сериал ❤️

Нравится Ответить