Green Woman
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Сколько стоит услуга закупщика продуктов с доставкой?

Девчат, планируем с мужем на доставку поработать.

Планирую открыть такую услугу: закуп продуктов до 20кг. Закупаться буду с рынка Баят, Ошского и Сары-Озона. Закупать буду сама, я очень хорошо выбираю крупы, овощи, муж очень хорошо разбирается и выбирает мясо.

Как думаете за услугу закупа с доставкой сколько можно поставить?

Заказали бы такую услугу?

27

Лучший комментарий

momtoa
mom to a·Мама дочки (2 года)

Супер идея. Я была бы готова оплатить и 1000 и 2000, но было бы хорошо как предложили выше разное кол-во продуктов и ассортимента. Например нас всего трое, я бы вряд -ли взяла на 20 кг продукты , я бы оплатила любую сумму за доставку , но кол-во продуктов под себя )

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама двоих (младенец)

500 сом до 10 кг

1000 сом до 20 кг

Стоимость топлива рассчитывайте отдельно в зависимости от местоположения клиента.

Нравится Ответить

Комментарии

azhimatova1988
Асель·Мама сына-младенца

Напишите как начнете работать

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, принимаю заказы на завтра и на 07.01. 2026.сейчас сделаю пост. Вы можете оставить заявку на 0554548425. Но мне нужно набрать как минимум три заявки

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
azhimatova1988
Асель·Мама сына-младенца

Я бы заказала ❤️

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

@blkv_n_a @imnonameeeeee @seleniel @manager001 @momtoa @max___ @mrvamnnn @thanku.nxtt @pomposh @happy199393 @daddario @bermet01 @begaiympobegaem @solnywko19 @mama_box @zzzsss1 @morgenstern @madam_kristi @zhukinskaya @mirasova девчата, огромное спасибо за все ваши дельные советы. Все учту и сделаю дополненный пост, как только начнем работу❤️

Нравится Ответить
blkv_n_a
Полкило·Мама дочки-младенца

Сам закуп за Нную сумму например а доставку отдельно смотрите на район куда доставлять... т.е. сумма должна варьироваться от расстояния...

Я бы заказала такую услугу... т.к. когда только родила мне было очень тяжело все вывозить... помогала @_vesnuwka_1981_ и сестренка моя... элементарно мусор выносить некому было... прибегала соседская девочка через день и выносила

Нравится Ответить
imnonameeeeee

Думаю 2000 норм , что-то 1000 маловато

Нравится Ответить
seleniel
Селениэль·Мама дочки (1 год)

Заказы от 5кг

5-10 кг - 500 сом

10-15 кг - 700 сом

15-20 кг - 1000 сом

А стоимость доставки по факту смотреть в зависимости от адреса и к примеру можно ориентироваться на стоимость Яндекс доставки, вбив адреса)

Или фикс цена за доставку типа от скольки то км какая то стоимость, учитывая стоимость за бензин/газ

Нравится Ответить
manager001
Татэшка·Мама двоих (младенец)

Я бы заказывала

Нравится Ответить
momtoa
mom to a·Мама дочки (2 года)

Супер идея. Я была бы готова оплатить и 1000 и 2000, но было бы хорошо как предложили выше разное кол-во продуктов и ассортимента. Например нас всего трое, я бы вряд -ли взяла на 20 кг продукты , я бы оплатила любую сумму за доставку , но кол-во продуктов под себя )

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Да, я под продуктами имела ввиду все необходимое для вас. Как начнем сделаю подробный пост, учту все ваши пожелания

Нравится Ответить
max___
Махабат·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне нравится идея. Но мне кажется она недоработанная. Я бы туда ещё добавила.

Типо

- полный набор продуктов, типо мясо, фарш, рыба, набор полуфабрикатов, набор овощей. Тогда и побольше маржу сможете добавить. Допустим набор на 5000, 10000, и 20000

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Я так и имела ввиду, видимо неправильно выразилась. Когда начнем, я усту все пожелания и сделаю пост))

Нравится Ответить
yasimom
shine✨·Мама дочки (1 год)

Блин я была бы вашей постоянницей, я заказываю у самих продавцов на базаре , но они сами суют например из 5 баклажан 2 гнилых😣 а ездить я не могу , у меня ребенок , не с кем оставить

Нравится Ответить
yasimom
shine✨·Мама дочки (1 год)

Мне еще с Баята и ошского не далеко , как надумаете сообщите пожалуйста

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

@mrvamnnn принято)))

Нравится Ответить
zhanyyym.soul

Даааа я бы очень хотела , люблю свежие овощи фрукты ( с местных магазинов все дохлое привозят ) не у меня ни у мужа не получается на рынок часто ездить

Нравится Ответить
pomposh
lulu·Мама дочки-младенца

Идея супер!

Нравится Ответить
happy199393

Классная идея.

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама двоих (младенец)

500 сом до 10 кг

1000 сом до 20 кг

Стоимость топлива рассчитывайте отдельно в зависимости от местоположения клиента.

Нравится Ответить
raizaa
Раизаа·Мама двоих (младенец)

Те кто будут пользоваться такой услугой. У них есть деньги, но не время . Или нет желании этим заниматься . Поэтому смотрите сами и поставьте хороший прайс . Высокая цена за услугу оставит только правильных клиентов)

Нравится Ответить
solnywko19
JT🪐·Мама дочки-младенца

Помню раньше была страничка в инстаграме с подобной услугой. Покупали овощи/фрукты с сары-озона и доставляли на дом. Причем страничка была очень популярна 😄 я бы и сама заказывала, но тогда была не замужняя, жила в микрорайонах, где всё рядом и недорого. Но сейчас живя относительно далеко от супермаркетов, ещё и с грудничком, я бы заказала 👍🏼

Я бы поставила наценку в % к товару, либо 500 сом до определенного веса. Ещё можете за срочность брать доп.оплату 😁 или если по списку нужно будет купить

Нравится Ответить
mama_box

С Азиз скорее вы имели в виду

Закуп + доставка 1000

Нравится Ответить
mama_box

С этой локации капец много выходит доставка , знаю, потому что там точка у меня отправки витаминов

Для мкр это боль, поэтому точки в разных локациях

Но вам нужны клиенты помимо мл, по опыту , очень часто передумали бывает , причин много , нужно работать по предоплате , я например не беру предоплату и бывало что товар я привезла в n локацию, а эта мамочка потратила деньги свои на хотелки , а когда ещё будут один бог знает , а уже выкупила я и + доставила до ее локации

Не серьезных много, а благодарных и хороших мамочек ещё больше , 1% только входят в ту категорию, что радует 😍

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

@mama_box большое спасибо, что поделились своим опытом

Нравится Ответить
zzzsss1
zzzsss1·Мама дочки (1 год)

Очень хорошая идея 👍

Жила бы я в городе

Заказывала бы такую услугу

Думаю очень удобно, особенно, когда тщательно всё выбирают

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Идея хорошая, думаю нужно сделать стоимость доставки в зависимости от расстояния.

И лучше цена за услугу, какое количество товара вы будете покупать и плюсом доставка.

+/- 500-800 сом

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Вот я примерно так и думала. За 20 кг 500-800 сом. Это услуга +длставка

Нравится Ответить
morgenstern
T.H·Мама двоих (младенец)

@mamabegemotika за 20кг это очень мало🥲.

Вы же будете выбирать, таскать.

Нравится Ответить
valleymom
californiadream·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот у нас нет доставки чтобы курьер выбирал качественный овощи фрукты например, в основном на ура то что попадется и не хочется заказывать доставку такую

Нравится Ответить
mirasova
Алтышкин🤍·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сама идея хорошая,но я тоже не знаю сколько посоветовать вам указать стоимость доставки 🫣

Нравится Ответить