Маруся
malina240
Маруся·Мама двоих (младенец)

Как оформить компенсацию на питание для детей до года в МО

Здравствуйте девочки!Подскажите пожалуйста на детей до года в МО дают сейчас компенсацию на питание ежемесячную ? Как ее оформить ?

Комментарии

annsann08
Анна·Мама дочки-младенца

Через добродел без справки можно оформить

Нравится Ответить
malina240
Маруся·Мама двоих (младенец)

Из за мах теперь не могу попасть в добродел (

Нравится Ответить
annsann08
Анна·Мама дочки-младенца

@malina240, через браузер попробуйте

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Дают. Берёте просто справку у педиатра и подаете заявление через госуслуги

Нравится Ответить
malina240
Маруся·Мама двоих (младенец)

Какую именно функцию выбрать, не могу найти (((

Нравится Ответить