Amelisoul
amelisoul
Amelisoul·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Почему всегда чего-то не хватает: психология неудовлетворенности

Словила себя на мысли… человеку, всегда чего-то мало и будто чего-то не хватает… 😕как думаете, почему так происходит? С чем связанно? Интересно, почитать ваши мысли 💭

2

Комментарии

dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В исламе есть такое. Что люди они всегда желают большего. Не могут остановиться. И ещё что у женщин соблазн к материальному, а у мужчин к женщинам. И там говорится о том, что нужно уметь останавливать себя.

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама троих детей

Нафс, одним словом. А сейчас еще и время такое, все друг - друга соблазнят на фейковую лакшери жизнь, поэтому всем всегда чего- то хочется

Нравится Ответить
dastyk
dasty·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aiya_happy, да хотела написать нафс, но думала не поймете 😅

Нравится Ответить