belosnezhka
belosnezhka__.
belosnezhka

Обсуждение сериала «Очень странные дела»: мнения мам

Кто смотрел «очень странные дела»? Как вам ?

1

Комментарии

mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посмотрели с мужем первый сезон, было интересно. На втором уже стухли, даже не досмотрели последние пару серий. Фигня. Не понимаю такого огромного хайпа по этому сериалу. Ну может подросткам интересно….но взрослые как эту муть смотрят, не знаю 🤣

Нравится Ответить
lisa_bark_8888888
Лиза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Последний сезон я не осилила

Первый мне понравился ☺️

Нравится Ответить
mari8888
Mari·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Частая проблема сериалов, что первый делают отлично, а дальше уже ради бабла высасывают из пальца сюжет. Вместо того, чтобы закончить на первом и точка.

Нравится Ответить
mom-of-boys
★♪♪♪♪♪♪★·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я начала 3 сезон :) интересный

Нравится Ответить
oksana832
oxana·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Мы смотрим, но новый сезон пока только начали.Предыдущие сезоны зашли на ура😁

Нравится Ответить
vvv05
Vvv·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Так себе. Посмотреть можно, но его популярности я не поняла

Нравится Ответить
angel.zla13
АнгелаZ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Подруга на нем зависла прям.. Я не смотрела еще.

Нравится Ответить
marileonova
Мария·Мама троих детей

Мои все смотрят , и муж и дети 🙈

Я не смотрю

Нравится Ответить
zzzirina.schneiderzzz
Irene·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне не зашёл, ну очень скучно

Нравится Ответить