Настасья
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Девочки, где можно посидеть у нас типа паб с живой музыкой?

1

Комментарии

163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Геллерт бар топчик

Нравится Ответить
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Там бывает программа?

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (7 лет)

@belcanastasiya конечно

Нравится Ответить
belcanastasiya
Настасья·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@163anechka спасибо🙏💕

Нравится Ответить