Катя
dvm_e_2
Катя·Мама сына (4 года)

Алиса любит глючить, когда у нее спрашиваешь время, и говорить, например, в 19:49 - «19 минут, 49 секунд». Но вчера она превзошла себя.

-Алиса, сколько времени?

-Двадцать раз по тридцать минут

1

Комментарии

ne_znayu
А·Мама троих детей

Моя последнее время на вопрос «че с погодой», отвечает «сейчас плюс 15». Не знаю куда она переехала, но явно не погоду на Урале говорит 🤣

Нравится Ответить
lena_kama
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня вчера впервые такое же было.

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына (4 года)

«Алиса, я ветеринар, а не математик»

Нравится Ответить
kssseniaa
Ксения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя когда на улице -20, говорит -5 🤯

Нравится Ответить
lisaliss
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С Алисой вообще что то не понятное случилось, стала огрызаться, тупить 😂 устала видимо под конец года 😂

Нравится Ответить
valeriya_spisanie
Валерия Корнильцева ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

🤣🤣 веселая дама

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamaleo2017
Марина·Мама троих детей

Спросите у Алисы какой сейчас год, а следующий, а через один. И все она зааиснет

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Тролль 100lvl😀

Нравится Ответить