Аня
antsupova1985
Аня·Мама троих детей

Где выгоднее покупать: в интернет-магазине Детский мир или в магазине?

Девочки,где выгоднее покупать в интернет магазине Детского мира или в самом магазине,или разницы нет?

1

Комментарии

m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Конечно в интернет магазине, да и в наличии у них не всегда все выставлено, а так закал и заехал забрал

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне кажется, когда как .

Нравится Ответить
nagibator_irkutsk
Надя·Мама сына (3 года)

В приложении просто может быть больше промокодов)

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Иногда в магазине цена ниже приложения, но в основном наоборот.

Нравится Ответить
happy_panda03
Елена·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Я попадала,что есть только онлайн покупки и на кассе не продадали,как в приложении,сказали,закажите и потом заберете

Нравится Ответить
185li
miracle·Мама троих детей

@malischik85, также было.

Нравится Ответить