Натали
nataliaroan98
Натали ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Куда отдать на танцы девочку 3 лет в Железнодорожном или Балашихе

Мамы девочек, кто проживает в Железнодорожном или в Балашихе , посоветуйте, куда можно отдать на танцы девочку трех лет 🙏

1

Комментарии

julichkavrednaya
Юлия Д.·Мама дочки (3 года)

Тоже интересно.... но пока присматриваюсь. Рядом с домом есть что-то с спортивным кклоном, но там с 5 лет.... растем😅

Нравится Ответить