Александра
mama_kati
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стоматит у ребёнка 7 лет: чем снять боль и ускорить лечение?

СОС. Девочки, у ваших деток +-7 лет был когда нибудь стоматит? Врач назначил лорсепт пшикать и всё. Ему болит ужасно, плачет третий день, давала Нурофен, как будто бы не помогает вообще. Чем ещё можно помочь облегчить состояние. Гель Холисал тоже мажу.

Комментарии

ta.tka
Tati·Мама дочки (4 года)

Мирросепт для полоскания,на вкус как обычная вода и не щиплет, хороший антисептик для полости рта. И помазать холисалом или метродентом

Нравится Ответить
katia.vl
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ибуфен да. По весу. И тантум Верде. Ну в принципе любое средство с бензидамином.

Но все это симптомы снимает. А так проходить будет неделю в любом случае.

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Если афтозный, то да. Холисалом мазала

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Холисал и облепиховое масло.

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

Масло хлорофиллипта

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Тантум Верде всегда использую , если нет пшикалки из турции ( там за один пшик проходит идеально)

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Был. Мажу Метродентом. Проходит моментально.

Нравится Ответить
anna.26.tereshko
Anya·Мама сына-младенца

я убрала малышу за два дня пропосолом, протирала бинтом чистым место и пшикала туда

холисалом как-то дольше уходит

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Холисалом мазала. Облегчал состояние лёд. Давала маленький кусочек в рот и на время переставало так сильно болеть

Нравится Ответить