Татьяна
tasya_tata
Татьяна

Как меняется грудь после беременности и кормления: опыт мам

Девочки, как ваша грудь после беременности и кормления? Все сильно ужасно? Смотрю на свою и так грустно прощаться, такая красивая😂

Лучший комментарий

linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

я не кормила/кормлю

но беременность никак не повлияла на состояние груди

Нравится Ответить

Комментарии

milanastom
Милана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Год было г/в, грудь пришла в себя где-то через месяц как прикрыла лавочку. Ничего ужасного не было, только одна грудь была больше другой, т.к чаще кормила одной, но и это сравнялось, так что, не настраивайте себя заранее на плохое, возможно и у вас быстро все придет в норму)

P.S до родов был 3 размер , все на месте)

Посмотрим как будет после вторых родов 😁

Нравится Ответить
westley17
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Так себе… после первого ничего не изменилось. А сейчас второй все время на сиське.. и одна стала больше другой.. чуть повисла, короче просто печаль 😔 дети эти…….

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Кормила 2 детей. Свой 3 стоячий размер был. Подвисла, конечно, от тяжести , но не критично.

Думаю, что в этот раз отвиснет сильно и больше я не увижу симпатичной груди. Печаль, Конечно. Но что поделать, мой выбор - кормить.

Нравится Ответить
wgtrf

У меня после вторых родов грудь с 3 стала 1 😂

Нравится Ответить
amra10
Ирина·В ожидании первенца

После того как свернула гв , были слезы, а потом вроде она пришла в себя. Не знаю , что ждёт меня после второго ребёнка 😅 мечтаю сделать грудь, но в тоже время боюсь...

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

У меня большая, совсем маленечко отвисла

Но зато когда я ложусь на спину, она в разные стороны разбегается, а если в лифчике, то кожа как у бабки морщится лежа😫😢

Нравится Ответить
mamaizena
🧘🏽‍♀️🩷🎀·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Очень очень грустная она и я

Сейчас второго рожу, еще больше ахерею, и буду делать сиськи через годик после завершения гв

Потому что если не сделаю

Грустно будем всем.

Нравится Ответить
mamaizena
🧘🏽‍♀️🩷🎀·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Но у меня 3,5 свой размер

Так что там полный пздц 😂

Не знаю что у кого восстанавливается

Я не из этих людей

Нравится Ответить
oksanam0m
Оксана Волчкова·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

После первого ребёнка грудь восстанавливалась года полтора. И потом из единички стала полным третьим размером. А вот сын....вроде третий остался размер, а сама грудь куда-то спешит убежать ((( не подтянулась, впервые поняла что такое груди-ушки спаниеля (((((

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (3 года)

Да у меня ужас, га 35 попросила пластику груди (планирую ещё одного откормить)

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

У меня стала пышнее и на два размера увеличилась. Грудь единственное что осталось у меня красивого. Муж с ума сходит. И я себе нравлюсь. Кормила грудью младших до года и 7. У меня проблема в животе( вот это реально не очень. Не ужас, ужас как бывает совсем пожамканный, но и не такой красивый

Нравится Ответить
kkkkk21
Аня·Мама дочки (1 год)

кормила 1,3г, чуток обвисла, не критично

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Моя чуть свисла. Не критично. Не до пола

Нравится Ответить
oksana.la.la.la
Oksana·Мама дочки (3 года)

Кормила 2 года, ну немножко опустилась, на не критично)

Нравится Ответить
anastaleksaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я кормила месяца 3. Стала меньше, не такая упругая. Не всё так плохо)

Нравится Ответить
katrinzzz
Katrina·Мама сына (2 года)

Тряпочки,уши спаниеля 🤣

Нравится Ответить
seliverstovaana75
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

После второго гв ппц, а не грудь

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 года после кормления, восстанавливается грудь, но конечно не до первоначального состояния.

У меня норм, но у меня склонность к мастопатии, она даёт отечность, думаю из-за этого

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Чуть подвисла после гв, но не критично

Нравится Ответить
prokofevavalera93
Валерия·Мама четверых детей

Только после третьих родов испортилась 😵

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Я никого не кормила, грудь стоит))) все хорошо. Больше, чем было ДО беременностей

Нравится Ответить
linaalinaa
алина·Мама дочки-младенца

я не кормила/кормлю

но беременность никак не повлияла на состояние груди

Нравится Ответить