Оксана
oksanochkamaraeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

Как поднять настроение маме: советы и поддержка

Девчонки, как настроение?

Комментарии

novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Вообще никак... 🤷

Нравится Ответить
dariakhrisanova
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
novikovamarina918
💓Мама💓троих💓·Мама троих детей

Ахаха 😅вот это завтрак , обычно такой 1 января. . у нас , я только закончила делать селедку под шубой .. 🤣

Нравится Ответить
dariakhrisanova
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@novikovamarina918 а чего ждать))) сейчас ещё сборщик собрал нам кровать детскую ,я все вещи разгребаю,муж по своим делам уехал,на фоне играет приключения Шурика,все отлично)) присоединяйтесь!

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

Горло заболело и температура 😭Родственники на нг не приедут . Ну может и к лучшему , в связи с моим состоянием . Несколько салатов, рыбу запечем и спать)

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

Здоровый сон, залог здоровья :) Выздоравливайте 🫶

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

@oksanochkamaraeva, спасибо 🌸

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

Иногда жалею, что не пью 😅

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

@larabelyakova, а я свое отгуляла в юности еще , теперь вообще не тянет 😅 хотя от сладенького ликера с горой льда не отказалась бы, но ради вкуса, а не ради эффекта 😂

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Никакое

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Отличное 😄

Нравится Ответить
gamama7
gamama7·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Надеюсь на завтрак 😂если вы про новогоднее то вообще ноль

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

Завтрак, особенно если что-то вкусненькое хоть немного настроение поднимает 😃👍

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·Мама дочки (5 лет)

Если честно говно, а у вас?)

Нравится Ответить
oksanochkamaraeva
Оксана·Мама дочки (2 года)

Такая же история 😬

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·Мама дочки (5 лет)

@oksanochkamaraeva 😅тогда я надеюсь все станет лучше

Нравится Ответить