Девочки, кто-то ведёт беременность в частной клинике? Или может отзывы от знакомых есть? Я как вспомню ЖК на Сормовской дурно, туда ещё раз вставать.
Я вела в шале санте у Цыгановой, где жк по месту жительства даже не знаю…
Вела в Екатерининской на конгрессной
Нормально, но в следующий раз буду становиться в 5 ЖК
Все анализы такие же как и в бесплатной ЖК + доплачивала за ряд анализов
Веду в Екатерининской на Командорской, довольна
Я веду в Екатерининской на Кожевенной, мне все очень нравится. Один раз была в ЖК и больше туда не хочется
А расскажите, что творится в ЖК на Сормовской? Хотела сначала туда (по прописке), но чудом попала в ПЦ. Иногда задумывалась, что было бы, если бы я была на Сормовской
@dinoszaurus15 я думаю тут у врача с головой не то, но что-то отзывы читала, много плохих. Не знаю остались ли там адекватные врачи, или разбежались все, рисковать не хочется.
@lillianh она уже не работает тьфу-тьфу. В первую беременность стояла у Быковой. Там сейчас Даллакян неплохая, но своеобразная, у неё была. Но я третий триместр уехала стоять на учёте и рожать в другой регион. Пока муж взял объект на полгода в другом регионе. Одной страшно, если что не с кем оставить старшую)
Я веду в Екатерининской на Игнатова 8, у Ковальчук , довольна
Веду в Екатерининской на Герцена у врача роддома, все прекрасно. У нее же планирую рожать.