Серафима
simapanina
Серафима ·Мама дочки (4 года)

Романова

Чадаева

Бикбаев

Кто был хотя бы у двоих неврологов из этого списка, кого бы вы посоветовали, кто из них самый топ и самый дотошный?

Планирую пойти планово, знаю, что попасть трудно, но хотя бы на очередь пока встать.. у халимуллиной уже были несколько раз, по её мнению у нас все ок, но сейчас же хочу послушать еще другое мнение для себя

Лучший комментарий

anastasia_pshenichnya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Были у Бикбаева, дотошным бы его не назвала

Нравится Ответить
kkris_5
Kristina ·Мама сына (4 года)

Были у Романовой 2 недели назад, очень понравилась

Больше часа с нами сидела, все выслушала, задавала много вопросов, уточняла рассматриваем ли медикаментозное лечение или нет .

Нравится Ответить

Комментарии

irairaira63
Ира·Мама двоих (младенец)

Была у бикбаева лет 7 назад и Романовой (вчера). Романова огонь! Все по делу и подтвердила слова Еремина остеопата

Нравится Ответить
nikmother
Ольга·Мама сына-младенца

Спрашивала подобный вопрос, к кому сходить в Самаре.

Однозначно все ответили - Чадаева.

Мы сходили, встали в лист ожидания, позвали день в день за два часа до приема ( ждала недели две-три).

Мне она понравилась.

Докмед, лечить фуфломицинами типа - кортексин, аспаркам, диакарб, фенибут - не будет.

Нравится Ответить
medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

Бикбаев раньше был в топе, только на деле вообще ничего такого. Были у него несколько подруг с детьми - и только полное разочарование.

Нравится Ответить
kkris_5
Kristina ·Мама сына (4 года)

Были у Романовой 2 недели назад, очень понравилась

Больше часа с нами сидела, все выслушала, задавала много вопросов, уточняла рассматриваем ли медикаментозное лечение или нет .

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки (4 года)

Долго запись ждали?

Нравится Ответить
kkris_5
Kristina ·Мама сына (4 года)

@simapanina, 2 недели

Нравится Ответить
pupuru

Раньше были у Бикбаева, после того как выписал стандартный протокол на половину состоящий из препаратов без доказанной эффективности, перестали к нему обращаться. Раньше он работал не по стандартному протоколу.

Сейчас очень рекомендую Чадаеву. Медикаментозное лечение и дополнительные обследования выписывает только если есть на то основания.

Нравится Ответить
pupuru

И стоит отметить, что по расшифровке ЭЭГ она лучший специалист в городе, многие неврологи именно к ней отправляют.

Нравится Ответить
sretikova.alla
Алла·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Никто. Абрамова

Нравится Ответить
vicochka57910
Виктория·Мама сына (4 года)

А я осталась довольна Бикбаевым. Очень хорошо тестировал ребенка, много воппосов задавал. А Романова это в клинике Ивановой?

Нравится Ответить
zigulinamarina6
Mama2022·Мама сына (3 года)

Романова приходила к нам домой, мне она очень понравилась

Нравится Ответить
ivy_033
Ivy·Мама сына (1 год)

Были у Чадаевой и Романовой. Романова более дотошная показалась.) я бы выбрала Романову еще раз сходить

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (5 лет)

Были у чаадаевой и у Романовой. Остались у Романовой.

К чаадаевой если вы не за медикаментозное лечение.

И та и та смотрят хорошо.

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (5 лет)

@simapanina, а что у вас ? Случилось

У меня просто у ребенка моторная алалия. В какой то момент я поняла, что одними занятиями мы не обойдемся. Поэтому я не против медикаментозного лечения. Далее мы уже пошли к Абрамовой если вопрос в речи

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки (4 года)

@juja_tao, у дочки было зрр, речь давно запустили, но осталось много каши, с согласными плохо беремся, смущает просто, что это все так долго, мы к логопеду с двух с половиной ходим… многие прям настойчиво говорят, что не хватает медикаментозного лечения, а ну и еще сдвг было под вопросом в будущем

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (5 лет)

@simapanina, мне кажется вам дефектолог нужен а не логопед. Ну с ткм, что вы описали пошла бы к Романовой

Нравится Ответить
dianochkayu
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшим ходили пару раз к Бикбаеву, нам не понравился, наблюдаем обоих детей у Романовой.

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки (4 года)

Если не сложно, расскажите немного подробнее пожалуйста, она просила вас сдать какие нибудь доп обследования, анализы и тд?

Лечение назначала или рекомендации?

Ребенка хорошо смотрела, вас полностью выслушала?

Нравится Ответить
dianochkayu
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

@simapanina да, хорошо смотрела, выслушала меня, наблюдала за ребёнком, с ним поговорила.

Из назначений (у сына стертая дизартрия) сказала, что сын должен справиться и без медикаментозной поддержки, он занимается с логопедом , рекомендовала афк или офп подключить (водим на плавание).

Нравится Ответить
olgamama2019
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Романова ❤️

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки (4 года)

Если не сложно, расскажите немного подробнее пожалуйста, она просила вас сдать какие нибудь доп обследования, анализы и тд?

Лечение назначала или рекомендации?

Ребенка хорошо смотрела, вас полностью выслушала?

Нравится Ответить
kamillasama
Камилла·Мама двоих (младенец)

А где принимает???

Нравится Ответить
levyshka
Ольга·Мама сына (5 лет)

Мы у Чадаевой, рекомендовала бы ее.

Нравится Ответить
anastasia_pshenichnya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Были у Бикбаева, дотошным бы его не назвала

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки (4 года)

Ну вот да, читала про него, пока он наверное на последнем месте, про Романову хотелось бы послушать больше

Нравится Ответить
sunsun_333
Анастасия·Мама сына (3 года)

Были у Чадаевой и Бикбаева

Однозначно Чадаева фаворит

Нравится Ответить
simapanina
Серафима ·Мама дочки (4 года)

Она просила вас сдать какие нибудь доп обследования, анализы и тд?

Лечение назначала или рекомендации?

Ребенка хорошо смотрела, вас полностью выслушала?

Нравится Ответить