Патик
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

Сравнение вкуса детских смесей: НАН ОптиПро против Нэнни

всегда давала своему мальчику смесь нан опти про. как то раз попался мне видос, где мамы ели по ложке смеси их детей, потому что вкусно. решила я тоже попробовать, чуть не блеванула, сразу выплюнула. был странный привкус. может это из-за того что в смесе омега 3. к чему я это всё. сегодня вечером, муж купил смесь нэнни. вначале сделала кушать малышу, смесь "нэнни" очень очень ОЧЕНЬ ВКУСНО ПАХЛА. как будто там настоящее молоко но вкуснее. малыш выпил с таким шоком, как будто был удивлен что я все это время ему давала нан а не нэнни. короче, ему понравилось. решила я попробовать тоже ложку. это просто НЕЧТО. я потом еще две ложки поела... но потом вовремя остановилась. смесь не дешевая, и плюс это для малыша. у меня до сих пор шок, что так бывает... я думала все смеси так себе на запах и вкус. но оказывается неееееет. этот нэнни... деликатес. мне не платила фирма нэнни за отзыв, это все от чистого сердца и души!

51

Комментарии

xanovvva
saipüü·Мама двоих (младенец)

у вас стул какой? моя что то поносит…

Нравится Ответить
marinettp
mariya·Мама сына (4 года)

О, нан да, рыбьи потроха 🤣 мы ушли на нэнни, она как сливочный пломбир на вкус

Нравится Ответить
whynott
Calmness·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нэнни Крутая смесь) я дочу на ней вырастила, а сына сама кормила. Но у дочи круче иммунитет Альхамдулиллах.

Еще был период карантина, мы как её добывали там тут со страхом, что больше не найдем))

Нравится Ответить
akh.s
askh_m·Мама сына (1 год)

Фууу я вообще не люблю эти смеси, мне все говорили когда у тебя будет ребёнок ты гит покушаешь и смесь и каши котор остались от него, но ни разу в рот не брала, бяъ 😂🤢

Нравится Ответить
marinettp
mariya·Мама сына (4 года)

Лучше нэнни смеси нет, мы на ней вообще забыли про колики, запоры и аллергию

Нравится Ответить
kali.verdi
Калимат·Мама дочки-младенца

Мамако вкуснее и по составу тоже лучше чем нэнни

Нравится Ответить
medinaandlili

Когда заболели мы, пришлось купить смесь .приготовила и была в шоке как такое пить такой рыбный вкус. Ещё муж говорит это ж сухое молоко кушают тож так. В говорю нееет как будто то рыба с видом молока😆 оказывается они разные есть и приятные судя по вашему посту

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нан не вкусная, вкусная только малютка вроде 🤣. Но я сама выросла на нане и дочка с 4 месяцев была на этой смеси, так что ничего страшного

Нравится Ответить
gkss
gkm·Мама сына-младенца

Мой с рождения на ненни

Тоже очень нравится

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Нан сам по себе не вкусная.

Нравится Ответить
aliya..

Мне приходилось менять несколько смесей из-за аллергии малышу,нэнни самая самая вкусная из всеееех смесей

Которые пишут выше что вкусные они очень приторно сладкие,а у нэнни больше сливочно-сладкий

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

эта сливочность придаёт особый шарм. у меня сегодня всю ночь на языке нэнни нэнни. я мужу говорю переименуй меня на нэнни

Нравится Ответить
saika.shikh
S❤️·Мама троих детей

Ой. Помню брата смесь мы с сестрой так заканчивали 😂😂😂 мама западозрила , что-то быстро заканчивается смесь , семилак тож вкусная

Нестожен тоже такая на вкус

Старшей давала её

Сначала 1 , потом По 2-3 ложки себе закидывала 😂😂 очень опасно , вес набрать можно конкретно

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне вообще не нравилась на вкус смесь 😹

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

спасибо за названия смесей!

если можно набрать вес, посоветую подруге кушать смесь. она хочет поправиться

Нравится Ответить
marmar7
Delete·Мама троих детей

Малютку попробуйте, я в детстве ела ложками

Нравится Ответить
marmar7
Delete·Мама троих детей

Или. Малыш она называлась не помню

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

@marmar7 если в детстве, то скорее малыш, потому что муж тоже вспоминал как в детстве ел такое, а щас малютки в жёлтой упаковке, но вряд ли это те что в вашем детстве, другого поколения

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Мы малютку ели 🤤

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

У нее такой сливочный мягкий вкус. Поэтому и нам взрослым нравится. Как топленое сладкое молоко.

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

даа, вы хорошо описали

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Я сына на Нэнни вырастила. Вкусная, да, но сладкая слишком😃

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

@marmar7, да, нет в составе, но на вкус сладкая очень. До нее давала симилак Голд. Чем она на вкус слаще Нэнни. Я тоже любила побаловаться ею😃

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

может поэтому я в восторге была когда попробовала, я же сладкоежка

Нравится Ответить
marmar7
Delete·Мама троих детей

@basira_mama, даю сыну но не пробовала ни разу . Запах вкусный

Нравится Ответить
ummxanna
точка·Мама сына (1 год)

Бедный мой сын на безлактозной нан 😂

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

может этот НАН вкуснее чем опти про.. а так, безлактозный дают из-за аллергии? кто-то говорил что нэнни тоже можно давать у кого аллергия на лактозу, там козье молоко. ну я не знаю точно ли это

Нравится Ответить
ummxanna
точка·Мама сына (1 год)

@hunkru, в козьем тоже лактоза же , я пробовала дать тройной комфорт симилак, но не подошла , с рождения уже на нан , надеюсь скоро отучу , так воняет она 🥴

Нравится Ответить
hah1ubalbu
____·Мама сына (6 лет)

мне в детстве покупали истринская малыш, я её ложками ела🥹 каждый раз когда болела просила её купить как деликатес😆

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

про это мне муж говорил "а ты помнишь раньше был малыш чето чето" я говорю нет🫣

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама двоих (младенец)

На днях тоже впервые взяла смесь, nan supreme, горчила так, ребёнок вообще не понял что я ему предлагаю

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

все таки надо самим ьоже пробовать, чтобы понимать что за смесь мы даем малышам... только недавно я додумалась пробовать, благодаря видео. а так мне в голову даже такое не приходило, и желания не было

Нравится Ответить
symayka
sumaya·Мама троих детей

Да они каждые разные бывают на вкус

Нравится Ответить
hunkru
Патик·Мама сына-младенца

было бы интересно попробовать, но малышам нельзя часто менять разные смеси, мне так врач говорила, у знакомых если какая то другая смесь будет, щепотку попробую, если разрешат

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (младенец)

Не знаю сколько стоит ненни, но нутрилак премиум не сильно дорогая смесь, но при этом тоже вкусная, я тоже иногда пару ложек могу съесть 😂

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (младенец)

@hunkru ну по сравнению с такими ценами я своему сыну дешманскую получается даю 🤣 но Альхамдуллилягь смесь вкусная и абсолютно никаких проблем из-за неё не было(запоры, аллергии и т.д) и дочь тож выросла на этой смеси

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@hunkru, блин 16-17 лет назад мама покупала 500-600₽ и говорила такая дорогая смесь 😹ну на то время

Нравится Ответить
gadjieva......
Dina·Мама двоих (младенец)

@mellwnim 🤷‍♀️кому как. Мне нормальный запах

Нравится Ответить