Фатима
fatifat
Фатима·Мама дочки (4 года)

Какой кондиционер для белья выбрать: советы мам

post image

Девочки,пожалуйста посоветуйте кондиционер для белья🫶🏽

Только не ABC.. эта вонючка пятна оставляет на одежде

Комментарии

amina.halidovna95
Мама Мама ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (4 года, 5 лет)

По запаху авс лучший для меня все ровно,перос тож пробовала,он жидкий,авс гуще и пятен не замечала пока

Нравится Ответить
mamashka.2

Перос розовый понравился

Нравится Ответить
mariym75

Peros взяла понравился

Нравится Ответить
mariym75
стикер
Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (1 год)

Вы случайно в барабан не наливаете кондиционер, у сестры так было когда она наливала в барабан. Сколько я беру абц никогда не оставил пятен.

Нравится Ответить
fatifat
Фатима·Мама дочки (4 года)

Я только давно пользуюсь , именно последние пару раз такое стала замечать. Может быть подделки появились

Нравится Ответить