Амина
aminka779
Амина·Мама сына (1 год)

Девочки , подскажите пожалуйста в полтора года каких врачей планово обходят ?

Комментарии

mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

А как без офтальмолога и узи всех органов в год? 🤔

Это тоже нужно

Нравится Ответить