Юлия
iyliaharchenko
Юлия·Мама троих детей

Какая есть удалённая работа в телефоне для мам?

Девочки, ну подскажите, работа в телефоне есть вообще? Даже за небольшую оплату 😅 удаленно нашла много вариантов, но нужен ноутбук и тишина, у меня из этого есть только первый вариант 🤣

1

Комментарии

khalatik
Халат💅🏻·Мама дочки (5 лет)

Если есть ноут и нет тишины-

У меня есть 2 курса, которые я проходила сама (нормальная, полезная и оплачиваемая деятельность)

Я делаю ботов, знаний программирования не нужно вообще+ретуширую фото(работаю на постоянке с несколькими фотографами).

Пишите, если интересно, поделюсь курсами

Нравится Ответить
amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria_kiryakova0907
Мария ·Мама сына (2 года)

Привет, я веду странички вк клиентам (раньше вела инст) , обучение прошла за 2 дня на smm , за одного клиента беру

25к в мес

Клиентов у меня 3

Плюс ещё веду свой блог, оттуда тоже идёт доход)

Если, что не сетевой не пирамиды я такое не люблю(

Нравится Ответить
rita_kononova
Маргарита·Мама троих детей

Я работаю в сетевом в компании Сибирское здоровье, уже год. Очень нравится, доход есть. Кому интересно, пишите. расскажу суть работы

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (5 лет)

Весь декрет искала, не нашла) толко сетевой с такими условиями предлагают) и то, насколько знаю, они там тоже сутки на пролет работают, а не пару часов 😅

Нравится Ответить
iyliaharchenko
Юлия·Мама троих детей

Грустненько 😅

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мне кажется что все предложения в телефоне, без навыков, опыта, знаний, 2-4 часа это все развод и заработаете на такой работе не вы, а на вас

Нравится Ответить
iyliaharchenko
Юлия·Мама троих детей

Ну у меня если честно тоже такие мысли есть. Иначе было бы все слишком просто. Решила все же спросить, потому как понимаю что если такие варианты и возможно, то не 100 тыс там заработаешь, и даже не 50 😅 хоть что то для разнообразия, потому что полноценную подработку вне дома из за графика мужа не могу найти 🙄

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@iyliaharchenko я в свое время искала , устроилась в итоге в КЦ на частичную занятость официально. Там где нужна тишина

Нравится Ответить
annabudko
Анна·Мама сына (1 год)

Смотря что вы умеете делать

Можно делать видео, рилсы, вести странички блогеров, быть менеджером блогеров либо искать блогеров для рекламы. Можно за копейки писать отзывы на авито. Видела вакансии где только чаты, без звонков. Любой работе нужно находить время, с детишками дома это сложно(

Нравится Ответить
iyliaharchenko
Юлия·Мама троих детей

Да вот же, найти работу которая подстроится под тебя, а не ты под нее почти нереально 😅 со временем и правда не очень просто все) оно конечно есть, но не сказать что в изобилии 🤷‍♀️🤣

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже интересно.

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·Мама троих детей

Включу уведомление, может кто нибудь расскажет нам 😂

Нравится Ответить
iyliaharchenko
Юлия·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить