Юлия
evgeniyaevgeniy
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как пережить ангину с кашлем и потерей голоса

Я просто выиграла комбо. У меня ангина и жутки кашель. Голоса нет, горло адски болит. Хочется рыдать.. а даже плакать больно 😭😭😭😭

Комментарии

alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

+ за мороженое 🍨

Тоже недавно болела , хорошо снимает отёк и боль мороженка 🍦

И ингалипт помог хорошо

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (9 лет)

Я как-то жуткой ангиной болела и совсем не могла кушать.

Пила обезбол, оказывается при ангине бывает назначают.

Если что как вариант…

Тоже простыла под новый год, выздоравливайте!

Нравится Ответить
mira__
Гульмира·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Поешьте мороженое. Горлу будет легче и настроение улучшится😊

Поправляйтесь скорее❤️

Нравится Ответить