Алмуша Исина
almuwa777
Алмуша Исина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Что мазать ребенку на щечки от сухости и холода

Девочки что мазать ребенку на щёчки , у нас сушатся от холода , детский крем не помогает особо

Комментарии

rzhe93
Жазира ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В фикспрайсе купила крем Пантенол

Так и называется

Классный крем

Нравится Ответить
kkm18
Камилла·Мама сына (2 года)

Самым обычным детским кремом)

Нравится Ответить
glavnaya
Zoloto·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

После улицы мажу обычное кокосовое масло

Нравится Ответить
bakirova_marina
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Колд- крем, за 20 -30 мин до выхода на улицу.

А сейчас, для восстановления кожи - эмолент. если сухость сильная, есть покраснение , зуд- цика-крема (например Цикапласт)

Нравится Ответить
almuwa777
Алмуша Исина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Зуда нету шулашение только

Нравится Ответить
bakirova_marina
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@almuwa777 тогда можно обычные эмоленты мазать 2-3 раза в день, быстро пройдет (ну на крайний случай Бепантен крем). А перед выходом на улицу (только за 20-30мин) колд крем.

(((Судокрем не мажьте, там в составе цинк, ещё больше подсушит)))

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
almuwa777
Алмуша Исина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (7 лет)

Судокрем

Нравится Ответить
almuwa777
Алмуша Исина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Спасибо , не знала даже

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама двоих (младенец)

А как он помогает если кожа итак иссушена от холода? 😳

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (7 лет)

@di.11, хз, подруга всегда дочкам мажет и проходит

Нравится Ответить