Adelya
adelyashat33
Adelya·Мама сына (1 год)

Что делать при очень сухой коже лица: советы по уходу и умывалкам

Девочки дорогие . Сухая у меня очень кожа лица посоветуйте уход . Или умывалку действующую . Благодарю ❤️

2

Комментарии

nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Только одна умывалка не поможет, могу порекомендовать полностью уход, либо начните с хорошей увлажняющей маски для лица, напишите в личку если нужно 😉

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У. Меня комби кожа , я присмотрела ангиофарм бренд , стоит ли ?

Нравится Ответить
adelyashat33
Adelya·Мама сына (1 год)

@annamaria89, она сетевой маркетинг предлагает

Нравится Ответить
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@adelyashat33, я сетевой маркетинг не предлагала вам🙈

Я написала вам про уход, такой запрос у вас был, причем даже не указывала конкретных марок для покупки вам, просто написала какой фирмой пользуюсь я сама

Нравится Ответить
nataliakop10
Наталья·Мама сына (10 лет)

Мазь Радевит очень хорошо питает и увлажняет сухую кожу. Можете тут подробнее про неë почитать ссылка

Нравится Ответить
kettii99
Катерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
donna_stervoza
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Розовая гель-пенка the history of whoo

Предварительно можно пробник купить, полно на озоне, маркете и даже уже, по-ему, в Л’Этуаль или зя (где-то попадалось)

Нравится Ответить