Анжелика
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Месячные после Эскапела через 3 дня: норма или кровотечение?

Девочки после принятия эскапела пошли месячные через три дня , должны быть 3 января вот думаю может это кровотечение а не месячные у кого было такое

1

Комментарии

antonovavarvar
Варвара·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это нормально при приеме экстренной контрацепции, так и должно быть. У меня сдвигов в цикле не было особо, начала потом после ЭК предохраняться кольцом Планиженс Ринг, чтобы больше не было осечек

Нравится Ответить
milisa_m
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Все правильно,это выходит эндометрий чтобы яйцеклетка не прикрепилась если вдруг опладотворенная уже

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lunaizvezdy
Луна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А потом месячные по расписанию пойдут или это как новый цикл начался?

Нравится Ответить
milisa_m
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@lunaizvezdy, я пила два раза, был как новый цикл

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

В инструкции подробно расписано -месячные (прорывное кровотечение ) должны прийти в течение 14 дней .

Хоть на след день и это будет нормой.

Главное ,чтоб не было задержки .

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить