Катя
katenka9302
Катя·Мама двоих (младенец)

Что попросить у мужа на Новый год: идеи подарков для мам

Девочки что просите в подарок себе на Новый год от мужа ?)) я уже измучалась не знаю что хочу )) вернее знаю но машину и путешествие пока не потянет 😂😂а что тогда попросить не знаю (( подсадите что вы хотите вдруг я тоже захочу 😂

2

Лучший комментарий

britova.katerina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Эх, перепись миллионеров началась 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

skvlu
Kate@·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Всегда жду сюрприз. Что надо купим вместе , а хочу чтобы он сам голову ломал

Нравится Ответить
elizabet3mom
ЕlizavetТaTi·Мама троих детей

Я хочу телефон обновить , но он мне не светит 😀

Нравится Ответить
devocka-sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я хочу браслет. Широкий. Уже высмотрела в 585 вроде бы

Нравится Ответить
kristinaancuk27
Кристина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне духи подарил уже )) я сама просила , знала что сегодня подлил покупать 🤣 забрала уже сегодня )))

Нравится Ответить
len_ok
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ох, утюг, пылесос, мультиварка, сушилка для белья.. Девочки, а чего хотите именно вы? Лично для себя! А-то все для уборки и готовки 😢

Нравится Ответить
nikolgocaluk785
Ника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
danagaluskina592

Xbox, монитор и стол)

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына (7 лет)

Фен подарил.

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я купили от него парфюм👌😀

В желаниях была шуба, золото, деньги на косметолога, сертификат в спа

Нравится Ответить
ingaeclair
🌸·Мама сына (2 года)

Сама все заказываю и все что хочу, по нашим фин возможностям, муж всегда поддерживает 🫶🏻

Нравится Ответить
stepanovaevgeniya1987
Евгения·Мама сына (9 лет)

Аэрогриль сегодня купили и сюрприз какой-то приготовил. Жду

Нравится Ответить
mamka942
Вероника·Мама сына (3 года)

Всё есть, поэтому ничего)

Нравится Ответить
viktoriafzln
Виктория·Мама сына (2 года)

Деньги на косметолога или фотокамеру papershoot

Нравится Ответить
alushka_alya
Алюшка·Мама троих детей

Мой подарит абонемент на фитнес и оплатит тренера на пару месяцев.

Еще среди моих желаний обновить айфошу, аирподсы, парфюмированная вода, которую себе купить 🐸 душит, сертификат на хорошую сумму к косметологу, абонемент на курс массажа

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама троих детей

У меня все есть. Айфон 17 про Макс он купил мне в октябре, в ноябре купил 2 шубы, в декабре купил мне новое авто и еще одну шубу. Мне ничего не нужно, все есть.

Единственное мое желание - пусть родные и близкие будут живы и здоровы.

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама троих детей

@matishah, люблю меха. Это моя слабость

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@18022010 ну тогда вопросов нет

Нравится Ответить
rikitikii

@18022010, меха и слегка преукрасить 😁 чтоб все так жили!

Нравится Ответить
salekate82
Екатерина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Утюг 😆

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@katorly у каждого свое видение. по факту, девушка сказала, что "подарковые" вещи (те, которые, многие стараются подарить на праздники) для нее обычные и это нормально. Вы считаете, что лучше говорить расплывчато, тк иное уже понт.

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@katorly скажите, летать на мальдивы в резорт 5*каждые 2 месяца это понт?

Нравится Ответить
katorly
Катена·Мама двоих (младенец)

@matishah ездить-нет, если на это есть финансовые возможности, кричать об этом на каждом углу- да. Всё сильно зависит от того в каком контексте, кругу и когда это говориться.

Нравится Ответить
mom2017.
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Бельё и косметолога, но он просто оплачивает 😂 Давно бросил затею выбирать мне подарки - моя карта всегда принимает переводы 😁

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына-младенца

Тоже ничего не надо .

Придумала колье с перламутррвым клевером

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Чтобы бросил пить пиво

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (5 лет)

А кстати, гениально!

Нравится Ответить
bogdanovaall
Алина·Мама двоих (младенец)

ссылка первый бытовой подарок. Муж хотел айфон, но это лучше😂

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Никогда ничего не прошу)

Нравится Ответить
yuliyayu
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я вот такую штучку хочу Tuvio Фен-щётка с ионизацией HBI1412, 7 насадок, темный металлик

ссылка

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама троих детей

Сушилку, старая сломалась)

Нравится Ответить
yuvelka
Марьяна·Мама дочки (2 года)

Кофе машину автоматическую , я дикий кофеман, мечта сбылась 🥹

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

@yuvelka спасибо

Нравится Ответить
yuvelka
Марьяна·Мама дочки (2 года)

@malischik85, и вот этот еще ) иногда пересекаются у них сообщения ) иногда разные акции ) ссылка

Нравится Ответить
leliksad
Лелик·Мама дочки (3 года)

@malischik85, мне тоже пожалуйста)

Нравится Ответить
lina.volhek
АлинаВолчек·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Абонемент в спортзал продлил на год и платюшко 😊 я тоже долго думала и решила не заморачиваться

Нравится Ответить
kristlandija
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне мой купил стул качалку, давно хотела, а я ему свитч 🤣

Нравится Ответить
basilch5kris
кристина·Мама сына (1 год)

Оплатил перманент бровей и процедуру у косметолога

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·Мама двоих (младенец)

Вот мне тоже 🔥🥰

Нравится Ответить
basilch5kris
кристина·Мама сына (1 год)

@kosmos_owl, попросила каждый раз такие подарки дарить 😍😍😍

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Ничего не просила, но думаю пойду и куплю себе духи😂

Нравится Ответить
dekabristka_nsk

Ничего не просила, айфон подарил 😂

Ну у меня в Новый год день рождения, поэтому и туда и туда - норм 😂

А вообще попросила бы набор посуды ахеренный,мраморный 🥹

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама двоих (младенец)

Ничего не прошу) Как-то не заведено у нас так) что подарит, то и подарит. Знает, что я люблю золото.

Когда гуляем, дарит всё, что нравится, без повода.

Нравится Ответить
ekaterina77721
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я попросила станцию Алису и хороший проф утюжок для волос😁

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

У бм попросила пылесос или оплату обучения, соразмерно пылесосу и оплату необходимой операции.

Если бы был настоящий муж, то попросила бы ювелирку или операцию, но другую 😄

Нравится Ответить
na4inaemkvn
Анна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

10к

Что нибудь куплю себе, пока мыслей нет)

Нравится Ответить
kvkkvk
КВК·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сумку хочу

Нравится Ответить
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

Оплатить пол корзин на ВБ и озон

Исполнено😂😂😂

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Какой прекрасный подарок 🎁🤣

Нравится Ответить
mikhailovaelena24
Елена·Мама сына (7 лет)

@vesna12 ну да а чё нет

Там самое нужное 😂😊

Нравится Ответить
svetas1997
Света·Мама сына (4 года)

Станцию Алиса

Нравится Ответить
karamelka2018
Мама Ю·Мама четверых детей

Массаж, курс массажа, и спа процедуры♥️

Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Эх, перепись миллионеров началась 😂😂😂

Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@flori, это точно 😂😂😂

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@maribond0823, 😆😆😆

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Пухан длинный попросила и уже получила:)

Сейчас вот думаю, что маловато будет😁 Хочу ещё или корзину из ЗЯ, или пару платьиц.

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хочу умную колонку станция дуо макс или миксер ручной bork.

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я обычно против бытовых техник в качестве подарка, но глядя на цены 😂 не выеживаюсь.

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Лучше смег миксер ручной

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Ничего не просила, но губа, собака, все равно треснула 😂

Нравится Ответить
boldushevskaya95
Виктория Болдушевская·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vera_mama_dochek
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я прошу кофемашину или беспроводной моющий пылесос))))

Нравится Ответить
kristina__94
Кристина·Мама сына (6 лет)

Да попросите какую-нибудь пижаму, белье, духи - всегда нужно и пригодится.

Нравится Ответить
alina1301
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зарядку беспроводную

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Я просила кофемашину. Прятать ее было негде, поэтому уже подарил.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

@katenka9302 Кофемашина Delonghi ЕСАМ220.60.B DeLonghi

ссылка эту

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама двоих (младенец)

@capricious_mother, уже опробовали как она вам ?)

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

@katenka9302 да нормально, но сегодня какой-то знак вышел и не пойму что с ним делать. Сейчас буду пост писать😅

Нравится Ответить
felissimo
felissimo·Мама сына (1 год)

Я себе периодически прошу домики деревянные по мотивам Гарри Поттера, это деревянные наборы, которые нужно собирать, в этом году не просила т.к. один ещё не собран, занятие это очень увлекательное)

Нравится Ответить
felissimo
felissimo·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lizik_mila
Лиза·Мама двоих (младенец)

@felissimo, ой какие классные! Вы молодец ☺️

Нравится Ответить
felissimo
felissimo·Мама сына (1 год)

@lizik_mila спасибо) Это своеобразная медитация, очень люблю так отдыхать)

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дайсон стайлер. Долго не хотела его, но тут поняла, что надо попробовать)

Нравится Ответить
sweltsi
Валерия·Мама дочки-младенца

Шубу решил подарить😁

Нравится Ответить
katerina_01
Катерина·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня реально все есть ) поэтому я попросила сережки 🤣🤣🤣 или новую сумочку ну и ссылки ему скинула

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (6 лет, 23 года)

Золото. Даже если будет лежать, то дочь подрастет, можно будет приданное дать

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сертификат в спа хочу, со всякими массажиками/масками/мытье головы/массаж головы

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

Уже попросила моющий вертикальный пылесос, парфюм, и что-нибудь ещё точно будет сюрпризом

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А вы какой то конкретный пылесос попросили? Я то я тоже выбираю 😄

Нравится Ответить
marusya124
Мария·Мама сына (8 лет)

@lika.lika200, да, ссылку ему отправила)

Нравится Ответить
santer4ik
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я бы попросила ортопедическую подушку, тяжёлое одеяло (это то, что я сама себе планировала дарить на нг, но вышла из бюджета, когда другим подарки покупала, поэтому теперь я без подарка 🤣)

Мужа нет)

Нравится Ответить