Вера
latinka08
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какое термобелье для детей выбрать: советы мам

Девчонки посоветуйте какое термобелье для детей взять?

Комментарии

di_evstafyeva
Дина·Мама сына (3 года)

Монтеро брала в тот сезон, но оно быстро катышками покрывается. Машинкой все удаляется на раз два. На функциональность никак не влияет, поэтому в этом сезоне тоже взяла его)

Нравится Ответить
bublka
nn·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Монтеро взяли,но все пошло катышками. Плей тудей больше нравится.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Монтеро

Нравится Ответить