мама
linappp
мама·Мама дочки (2 года)

Что лучше при поносе у ребёнка: Регидрон или Полисорб?

Девочки регидрон и полисорб разные но от поноса ди ?

Комментарии

ayna_2022
Айна Благо·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смекта учугэй а так поноска👍

Нравится Ответить
olokh_kere
Мой личный мамский дневник🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычно если понос или рвота или все вместе, то оба назначают

Нравится Ответить
olokh_kere
Мой личный мамский дневник🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Регидрон/адиарин регидрокомплекс от обезвоживания

Нравится Ответить
olokh_kere
Мой личный мамский дневник🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Разные ага, полисорб поноска уонна рвотага учугэй, барсар

Нравится Ответить
an.la
Анна·Мама дочки (4 года)

Разные.

Регидрон не от поноса.

Регидрон от обезвоживания.

Полисорб это энтеросорбен,не прямое назначение для поноса,но можно применять.

Но от поноса другие средства,которые именно на это направлены

Нравится Ответить