Ирина
pleshkova
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Определение пола ребёнка по бугорку на УЗИ: М или Ж?

post image

Всем привет 👋🏻

Эксперты по бугоркам, что можете сказать? 🤭 М или Ж 😏

5

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

У вас на фото параллельно, а у девушки вверх

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@burdulya, мне тут тоже писали, что мальчик)) и чат джпт говорил, якобы не параллельно)

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@s.mir, ну у каждого свое мнение и пишут все разные варианты) у меня был как у вас, и тоже девочка)

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мальчик)

Нравится Ответить
lisaalisa.1
Алиса·В ожидании первенца

мальчик 💙

Нравится Ответить
lisaalisa.1
Алиса·В ожидании первенца

мальчик 💙

Нравится Ответить
elisabet_krd_1993
В ожидании чуда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Завтра тоже на 1 скрининг 😍

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

@pleshkova ну вот и я сходила... 14 см уже кроха 😁 пол не сказали😒

Нравится Ответить
pleshkova
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@semenowich.yu, ничего себе 14 см, крупняш 🫢

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

@pleshkova ну бедро 6см и ктр 8см, я так понимаю общее - 14 см 😀

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Мальчишку вижу)

Нравится Ответить
pleshkova
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я с первых дней думаю, что девочка, а после узи начала сомневаться уже. Теперь буду ждать второй скрининг 🫠🫠🫠 если конечно терпения хватит.

Нравится Ответить
atiramoieva

Мальчик💐💐💐

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

На мальчика похож)

Нравится Ответить
mommy_juli
Джульетта·Мама сына (2 года)

Тоже за мальчика

Нравится Ответить
d.ramazanovna
Диана·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Мальчишка, думаю)

Нравится Ответить