Mila
mil.sol
Mila·Мама дочки (2 года)

Какой подкат выбрать для знакомства? Советы и истории мам

post image

Как вам такой подкат?😆

2

Комментарии

mamitammi
Олеся ·Мама дочки (5 лет)

Похвалил как обосрал😂 ответьте ему, что готовы его отпугнуть прямо сейчас)

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (5 лет)

Похвалил как обосрал😂 ответьте ему, что готовы его отпугнуть прямо сейчас)

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

😄😄😄это лучший пассивно-агрессивный комплимент от мужчины, который я читала когда-либо

Восхитительно😄😄😄👌

Нравится Ответить
bru11
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Шут гороховый , подкат как у деда старого😀

Съязвила бы в ответ

Нравится Ответить
chetli
Любовь·Мама дочки (1 год)

Болеет мальчик, но ладно, может у него хотя бы руки не из жопы 🥲

Нравится Ответить
vl_rogacheva
Влада·Мама двоих (2 года, 4 года)

Слава Богу, что человек «расчехлился», как только первый раз рот открыл 🤦🏻‍♀️

Все бы такими были, проблем вообще бы не было 🙏

Нравится Ответить
katyayaa
КЭТ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamulita..

Задрот 🙈

Нравится Ответить
margarita.velihko
Марго·В ожидании первенца

Комплименты,это не его конёк, но смешно 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alena.ov
Алена·Мама подростков

Смешно 🤣

Я бы ответила 😂 но не дала))

Нравится Ответить
diana_surgut
Диана·Мама сына-младенца

Он пытался 😂😂😂🫠

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама двоих (младенец)

Бляяя😂😂😂придурок

Нравится Ответить
myname.is
NoName·Мама сына (4 года)

Оскорблимент 😆 как бодрость духа ? 🤣

Нравится Ответить
dashkanyo9
Дарья G·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Интересно что у вас там за внешность аж отпугивает. Подкат дерьмовый!

Нравится Ответить
mil.sol
Mila·Мама дочки (2 года)

Попытался сделать комплимент, но в тоже время чтобы и не разбаловалась)

Нравится Ответить
dashkanyo9
Дарья G·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kmarika, типо с пивком пойдет

Нравится Ответить