nastysha_b
nastysha_b
nastysha_b·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какую форму ванны выбрать: закруглённое или квадратное дно?

post image

Девочки, помогите выбрать форму ванны? Какая удобнее в эксплуатации, где дно закругленное или квадратное?

2

Комментарии

medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (младенец)

По мне, закругленная удобнее

Нравится Ответить
ivy_033
Ivy·Мама сына (1 год)

Мы поставили квадратную , никаких проблем .

Нравится Ответить
viktori_93
Вика·Мама дочки (3 года)

Раньше была закругленная, в этом году поставили квадратную, последний вариант мне нравится больше, просторнее, выглядит стильно, да и не заметила никаких проблем во время уборки

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне закругленная удобнее, в квадратной не уютно даже

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мыть проще закругленную, но квадратная поглубже , правильно пишут

Нравится Ответить
elenaneverova
Елена·Мама двоих (младенец)

Квадратная глубже

Нравится Ответить
elizaveta0804
Елизавета ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне кажется в плане мытья проще закругленная

Нравится Ответить
aliluevaelena5
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Квадратная точно выигрывает по стилю.

Нравится Ответить