Linda_mos
linda_mos.ru
Linda_mos·Мама троих детей

Зимняя красота за окном: поделитесь фото и настроением!

post image

На улице красота 🥹😍😍❄️❄️❄️

7

Комментарии

naya__
Tim❤️·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А что это за район так красиво

Нравится Ответить
linda_mos.ru
Linda_mos·Мама троих детей

Филимонковский 🫶

Нравится Ответить
grustinkatt
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Так классно как в фильмах 😍

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Полный джингбенс

Но нам такое не надо🤣 я сегодня 1 день снега еле выдержала с ребенком

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@a.makhachevna, ПАТАМУ ШТА МИ В СЕЛО ПРИЕХАЛИ ПАНИМАЕЩ

Нравится Ответить
linda_mos.ru
Linda_mos·Мама троих детей

Мне такая погода по душе, когда я дома🤣🤣

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@linda_mos.ru, Дома да, хорошо😂

Нравится Ответить
kamilla11
Камила 05·Мама двоих (младенец)

Это где

Нравится Ответить
linda_mos.ru
Linda_mos·Мама троих детей

Москва 🫶

Нравится Ответить