nadya
nadyams
nadya·Мама сына-младенца

Можно ли проконсультироваться в скорой по анализам ребенка?

Можно ли проконсультироваться в скорой по-поводу анализов ребенка?

Комментарии

smisl_
Варя·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Нет

К вашим услугам телемедицина, ии, интернет

Нравится Ответить
vikaschulz0702
Виктория Владимировна·Мама дочки (1 год)

Сберздоровье в помощь

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет

Они не интерпретируют анализы

Нравится Ответить
opex
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нейросеть в помощь, если так нужна консультация

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (6 лет)

Нет

Нравится Ответить